Как купить NFT?

В этой статье рассмотрим как начинающему пользователю купить свой первый NFT токен. Разберём подробную инструкцию.

Шаг 1

• Чтобы подключить кошелёк, нажмите на значок кошелька в правом верхнем углу. Чаще всего используются такие кошельки как MetaMask, Bitski, Fortmatic, Coinbase Wallet и другие. В этом уроке мы будем использовать MetaMask.
• Выберите значок MetaMask, и вам будет предложено подключить свой кошелёк к OpenSea. Просто выберите кошелек MetaMask, который вы хотите подключить, нажмите «Next» и нажмите «Connect». Вы успешно подключились к Opensea через MetaMask.

Как купить NFT?

Читайте подробную статью про NFT площадку OpenSea

nft площадка opensea
OpenSea NFT Marketplace

Шаг 2

• После того, как вы выбрали подходящий NFT, который вам нравится, пришло время его купить! Здесь мы будем покупать NFT у CryptoKitties. Чтобы начать, нажмите кнопку «Buy now».

купить nft cryptokitties
Newton NFT CryptoKitties

Шаг 3

• Теперь вам будет предложено установить флажок, чтобы согласиться с условиями OpenSea. После этого вам будет разрешено нажать кнопку «Checkout» (Оформить заказ).

checkout nft

Шаг 4

• Затем появится всплывающее окно подтверждения MetaMask, и вам нужно будет либо подтвердить, либо отклонить транзакцию.
• Если вы нажмете кнопку «Edit» (Редактировать), появится возможность увеличить или уменьшить максимальную комиссию. Её увеличение ускорит транзакцию, а уменьшение приведёт к тому, что подтверждение транзакции займёт больше времени. Когда вы закончите, нажмите «Save» (Сохранить), а затем «Confirm» (Подтвердить).

confirm nft

Шаг 5: Просмотр NFT

• Вот и всё — вы приобрели NFT на площадке OpenSea. Теперь пришло время просмотреть вашу новую покупку. Просто зайдите в свой профиль, и NFT будет доступен для просмотра.

просмотр nft

Как создать NFT коллекцию на OpenSea?

Создание вашей первой коллекции NFT

Процесс загрузки NFT на OpenSea немного отличается от других NFT платформ. Прежде всего, вам нужно создать коллекцию. Для этого перейдите к значку своего профиля и выберите «My Collections» (Мои коллекции). Отсюда нажмите «Create a Collection» (Создать коллекцию), чтобы начать новую коллекцию.

Вам нужно будет загрузить логотип для своей коллекции, дать ей имя и описание, а также выбрать блокчейн для чеканки NFT. Наконец, нажмите «Create» (Создать), и вы сможете приступить к созданию NFT для своей коллекции. Обратите внимание, что в вашу коллекцию можно добавить дополнительную информацию, которая включает в себя ссылки на профили в социальных сетях, категорию, позволяющую сделать ваш предмет доступным для обнаружения в OpenSea, а также возможность загрузить изображение баннера.

Как создать NFT коллекцию на OpenSea?

Читайте статью про Популярные NFT Маркетплейсы и про Binance NFT Маркетплейс

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *