Стейкинг криптовалюты VeChain VeThor в кошельке Exodus

В этой статье вы узнаете как зарабатывать на стейкинге криптовалюты VeChain VeThor. Рассмотрим как застейкать VET, чтобы вы могли легко зарабатывать криптовалюту VTHO на своём телефоне, ноутбуке или компьютере.

Стейкинг криптовалюты VeChain VeThor в кошельке Exodus

Получать пассивный доход с помощью VeChain стало довольно просто. Чтобы встать на путь пассивного заработка никакой специальной настройки или регистрации не требуется.

Как работает стейкинг в VeChain?

VeChain использует модель с двумя токенами. Токен VeChain VET используется в качестве способа оплаты в экосистеме VeChain. VET coin позволяет заинтересованным пользователям зарабатывать токены VeThor.

Как работает стейкинг в VeChain?

Другими словами, если вы держите VeChain, вы считаетесь заинтересованной стороной и имеете право на участие. Есть два основных способа заработать токены VeThor. Один из них — создать свой собственный узел VeChain. Это требует некоторых технических знаний.

Вам также нужно будет иметь от 1 до 25 миллионов токенов VET. Для некоторых это может быть много и это не самый доступный вариант. Самый простой и быстрый способ застейкать VeChain — это Exodus.

Вы просто загружаете Эксодус на свое мобильное устройство или компьютер, вносите VeChain, и всё! Когда вы держите токены VET, токены VeThor создаются и автоматически начисляются в ваш кошелёк Эксодус, даже когда приложение закрыто. В этом сила блокчейна! Это означает, что, как только вы внесёте депозит, вы можете продолжать свою повседневную жизнь.

crypto life

Эксодусом можно пользоваться бесплатно, и ваши средства всегда под вашим контролем. Давайте рассмотрим мобильное приложение Эксодус, а затем десктопную версию.

Стейкинг VeThor VTHO в мобильной версии Exodus

Вы можете скачать кошелёк Exodus по ссылке exodus.com. Или найдите приложение через поиск в Play Market или App Store.

кошелёк эксодус мобильная версия

Перейдите в кошелёк и нажмите на значок профиля. Прокрутите немного вниз, и вы быстро заметите, что Exodus поддерживает множество активов. В поле поиска вы можете ввести название любого актива, который хотите включить. Я просто набираю “V” “E”, чтобы активировать кошелёк VeChain и VeThor за один раз. Теперь оба кошелька включены.

VeChain и VeThor в кошельке exodus

Нажмите на значок кошелька VeChain, откройте его и нажмите на значок Получить, чтобы просмотреть свой адрес. Нажатие на адрес автоматически копирует его, чтобы вы могли вставить его туда, откуда будете отправлять VeChain.

получить vechain vet exodus mobile

Заведите VeChain, и всё готово! Вы должны увидеть свой первый депозит VeThor примерно через 10 секунд.

Стейкинг VeThor VTHO в десктопной версии Exodus

Давайте перейдем к десктопной версии. Нажмите на значок кошелька вверху, чтобы перейти в раздел кошелька, введите Vechain в поле поиска и нажмите на него, чтобы включить кошелек.

vechain exodus в десктопной версии

Нажмите Получить, чтобы найти свой адрес, внесите депозит VeChain, и всё готово! Вы можете закрыть приложение, если хотите. Эксодус позаботится обо всём остальном.

получить vechain в десктопной версии exodus

В правом верхнем углу есть меню активов, в котором вы можете просмотреть заработанные VeThor за определённое время.

пассивный доход vechain vtho

Вы можете открыть свой кошелёк VeThor, чтобы просмотреть все детали транзакции.

Как обменять криптовалюту на VeChain в Exodus?

Если у вас ещё нет VeChain, вы можете внести другую криптовалюту, например, Биткоин или Эфириум, и обменять её на VeChain прямо в своём кошельке.

Как обменять криптовалюту на VeChain в Exodus?

В большинстве случаев запрошенный вами актив появится через несколько минут.

Хотите узнать более подробную информацию о стейкинге криптовалют в кошельке Exodus? Читайте статью Exodus Staking.

Узнайте как зарабатывать на стейкинге криптовалют VET и VTHO на бирже Binance. Читайте статью ЗДЕСЬ и узнайте как бонусом получать 4 криптовалюты.

Добавьте сайт в закладки, чтобы не пропустить новые, полезные статьи по стейкингу криптовалют. Если представленная информация оказалась для вас полезной, не забудьте поделиться с друзьями в соц. сетях и напишите комментарий. До скорых встреч, всем HODL.

Как зарабатывать на стейкинге криптовалюты VeChain?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *