Стейкинг криптовалют NEO и VeChain на бирже Binance

В этой статье рассмотрим как зарабатывать 4 криптовалюты с помощью стейкинга NEO и VeChain. Вы узнаете как получать пассивный доход в криптовалютах NEO, GAS, VeChain, VTHO. На подробном примере рассмотрим как отправить монеты в стейкинг.

Стейкинг криптовалют NEO и VeChain на бирже Binance

Первым делом зарегистрируйтесь на бирже Binance.

Binance регистрация: https://www.binance.com

Как начать зарабатывать на стейкинге криптовалют?

С чего начать стейкинг криптовалют?

Заведите криптовалюты NEO и VeChain на биржевой кошелёк. Нажмите Кошелек — Фиат и спот. Выберите указанные монеты в списке и нажмите ввод.

С чего начать стейкинг криптовалют?

Как отправить NEO и VeChain в стейкинг?

Перейдите во вкладку Финансы — Binance Earn.

Как отправить NEO и VeChain в стейкинг?

Для того чтобы узнать необходимую информацию и посмотреть доступные монеты для стейкинга, переходим к блоку Гибкие условия. Нажимаем Депозиты с плавающей ставкой — Подробнее.

Депозиты с плавающей ставкой на Binance

На данной странице представлен список всех доступных криптовалют для стейкинга. Нажмите Посмотреть все депозиты с плавающей ставкой.

По каждой криптовалюте указаны проценты, который вы будете получать. В отличие от депозитов с фиксированной ставкой вы можете отправить любое количество монет.

Про депозиты с плавающей ставкой читайте в статье Binance Savings.

Находим в списке криптовалюты NEO и VeChain. За стейкинг NEO вам будут начислять NEO и NEO GAS, а за стейкинг VeChain вы будете получать VET и VeThor Token. Все начисления будут поступать на баланс в спотовый кошелёк.

стейкинг NEO и VeChain

Нажмите жёлтую кнопку Перевести активы.

Отправка криптовалюты NEO в стейкинг

В графе Сумма подписки прописывам сумму для отправки в стейкинг. Ниже представлена необходимая информация по начислениям процентов.

Прочитайте соглашение обслуживания Binance Savings, поставьте галочку, если вас всё устраивает и нажмите кнопку Перевод подтверждён.

Как проверить криптовалютные активы?

Чтобы посмотреть наличие ваших криптовалютных активов, перейдите в раздел Кошелек — Earn. Во вкладке Сбережения — Плавающая ставка отображаются все отправленные монеты в стейкинг. Проценты будут начисляться в спотовый кошелёк. Первые проценты начислят уже на второй день!

Как проверить криптовалютные активы?

После того, как курс криптовалюты достаточно вырос и вы хотите зафиксировать прибыль, нажмите Закрыть. Продайте монеты на бирже. Для перевода криптовалюты в фиат можно воспользоваться подходящим обменником.

Читайте статью Binance Staking, в ней всё подробно расписано про фиксированный стейкинг на бирже Бинанс.

Узнайте как зарабатывать на стейкинге криптовалют в кошельке Exodus. Читайте статью Exodus Staking

Зарабатывайте 4 криптовалюты на стейкинге NEO и VeChain
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *