Участвуем в Binance Launchpool

В этой статье вы узнаете что такое Binance Launchpool. Рассмотрим как принять участие в лаунчпуле на примере одного проекта. В некоторых проектах держатели BNB получают преимущества, ничего не теряя.

Участвуем в Binance Launchpool
Binance Launchpool

Первым делом зарегистрируйтесь на бирже Бинанс, если ещё этого не сделали. Впереди нас ждут разные аирдропы криптовалют, лаунчпады и раздачи криптобоксов.

Binance регистрация: https://www.binance.com

Binance Launchpad — что это?

Рассмотрим что такое Binance Launchpad и как это работает.

Binance Launchpad — это платформа на которой вы можете покупать или зарабатывать новые токены разных перспективных проектов. В лаунчпаде представлены сильные команды с уникальными и инновационными идеями для развития сферы криптовалют.

Binance Launchpad - что это?
Binance Launchpad — что это и как работает?

Как принять участие в Binance Launchpool?

Для участия в Binance Launchpool перейдите во вкладку Earn — Launchpad. Здесь представлены проекты для участия.

Как принять участие в Binance Launchpool?
Binance Earn Launchpool

Далее расмотрим на примере проекта Radiant Capital. Он даёт преимущества держателям токенов BNB. Нам представлены 2 пула для стейкинга. Выбираем пул BNB. За стейкинг BNB будут начислять монеты RDNT в спотовый кошелёк, которые можно тут же продать.

Launchpool Radiant Capital RDNT на бирже Binance
Launchpool Radiant Capital RDNT

Нажимаем кнопку стейкинг для отправки монет в стейк на определённое количество дней. Обычно средства замораживаются примерно на месяц для получения пассивного дохода.

Стейкинг BNB RDNT
Стейкинг BNB RDNT

Отправляем монеты BNB в стейкинг для получения пассивного дохода в токенах RDNT всё это время. Периодически нажимайте кнопку Получить награды. Начисленные монеты можно посмотреть в разделе Кошелек — Фиат и спот.

На бирже Бинанс вы может стейкать разные криптовалюты для получения пассивного дохода. Подробнее читайте в статье Binance Staking.

Как только появляется новый лаунчпад мы даём об этом информацию в нашем телеграм канале КриптоРелакс. Обязательно подпишитесь, чтобы не пропускать перспективные проекты.

Также подпишитесь на телеграм канал Coin Hunters. Туда выкладывают только отборные баунти и аирдропы, а также проекты по заработку без вложений, с которыми вы точно заработаете и не потратите время зря.

Как участвовать в Binance Launchpool?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!