Хайп криптовалют ожидается в 2025 году?

Всем привет! С вами Мистер Крипси и добро пожаловать в КриптоРелакс. Сегодня я поделюсь с вами своим видением рынка криптовалют в недалёком будущем.

Хайп криптовалют ожидается в 2025 году?
Будущее с Мистером Крипси

Мистер Крипси считает, что главные криптовалюты рынка Биткойн и Эфириум будут стоить дороже 100 000 долларов и 10 000 долларов соотвественно. Насколько дороже? Трудно сказать! Всё будет зависеть от числа институциональных инвесторов, крупных банков и инвестиционных компаний, которые зайдут в крипторынок в ближайшее время.

Цена биткоина в июле каждый год
Цена биткоина в июле каждого года

То, что Мистер Крипси сейчас наблюдает, выглядит очень позитивно. 

позитивная новость по крипте

Ну а теперь добавлю ложку дёгтя в бочку с мёдом. Заключается она в том, что «максимальные всплески» биткоина в каждом его цикле снижаются. Например, в 2017 году биток сделал x20, поднялся с 1000 до 20 000 долларов. А в 2021 году он уже сделал x3,5, поднялся с 20 000 до 70 000 долларов.

Мы можем предположить, что нас ждёт что-то вроде x2, 150 000 долларов на пике роста. Более точно это всё станет ясным в 2024 году. Для оценки нужно будет сравнить насколько быстро биткоин достигнет предыдущего пика в 70 000 долларов после прохождения халвинга. 

Почему Мистер Крипси даёт такие прогнозы?

Внимание! Они могут быть не точны.

Потому что ведущим крипорынка на протяжении всей истории является Биткоин. Именно он на уровне программного кода имеет 4-летний период повышения дефицита. После каждого халвинга поток новых BTC уменьшается, что приводит к росту биткоина. 

Хотите получать несколько видов криптовалют бесплатно каждый день? Представляем вашему вниманию проверенную площадку PipeFlare

Понравилась статья? Поделись с друзьями!