Анонимное послание Илону Маску от хакеров Anonymous

Предлагаем послушать предупреждение от Анонимуса, которое было адресовано Илону Маску. Существует серьёзная группировка хакеров под названием Anonymus, которые взламывали крупные проекты. В этот раз они выкатили чёрную метку Илону Маску. Представляем вашему вниманию текстовую статью послания.

Анонимное послание Илону Маску от хакеров Anonymous

Сообщение Илону Маску от Anonymous

Приветствую всех граждан этого мира. Это сообщение от анонима, для Илона Маска.

За последние несколько лет у вас была одна из самых благоприятных репутации среди представителей класса миллиардеров, потому что вы воспользовались желанием многих из нас жить в мире электромобилей и освоения космоса, но в последнее время ваш тщательно созданный общественный имидж подвергается разоблачению, и люди начинают видеть в вас не более чем еще одного самовлюбленного богатого парня, который отчаянно нуждается во внимании.

Похоже, что ваше стремление спасти мир в большей степени коренится в комплексе превосходства и спасителя, чем в действительном согласии для человечества. Это было очевидно для ваших давних сотрудников, которые много лет находились под вашим командованием в невыносимых условиях.

рабочие илона маска невыносимые условия

Это также было очевидным и для детей, работающих на литиевых рудниках за границей, которые разрушают окружающую среду, вы нашли способ организовать перевороты, чтобы иметь возможность размещать диктаторов в местах, где добываются ваши токсичные продукты.

дети на литиевых рудниках

Вы даже преждевременно провозгласили себя «Императором Марса», местом, куда вы отправите людей умирать.

император марса илон маск

Ваши фанаты не обращают внимания на эти проблемы, потому что они сосредоточены на потенциальной пользе, которую ваши проекты могут принести миру, но дело в том, что вы ни один такой и ваши конкуренты становятся всё сильнее с каждым прожитым днём.

илон маск отправит умирать на марс

Существует много других компаний, работающих в области освоения космоса и электромобилей, вы просто единственный генеральный директор, который приобрел культ благодаря постам и троллингу по всему миру в социальных сетях.

троллинг илона маска в твиттере

По факту, прямо сейчас многие люди узнают, что подавляющая часть доходов Tesla на самом деле происходит не от продажи автомобилей, а от государственных субсидий, на продажу налоговых льгот на выбросы углерода для ваших инноваций в области чистой энергии.

государственные субсидии для бизнеса

Хотя технически это не ваша инновация, потому что вы на самом деле не являетесь основателем Tesla, вы просто купили компанию у двух людей, гораздо более умных, чем вы, Мартина Эберхарда и Марка Тарпеннинга.

мартин эберхард марк тарпеннинг продали Тесла Илону Маску

Тесла заработала больше денег, держа биткойн в течение нескольких месяцев, чем за годы продажи автомобилей. Также более чем вероятно, что этот биткойн был куплен на деньги от этих государственных субсидий.

тесла зарабатывает на биткоине

В настоящее время широко распространено мнение, что вы были вынуждены отказаться от участия вашей компании в биткойне, чтобы сохранить эти зелёные государственные деньги, поступающие в казну компании Тесла.

илон маск отказался от биткоина

Аргумент о неэкологичности биткоина и консенсуса его работы под названием Proof-of-Work имеет множество нюансов, ведь эта проблема требует глубокого и справедливого понимания того, как работают электросети, как тратятся излишки электроэнергии компаниями, которые её добывают и что вообще такое крипто-майнинг.

Эта проблема всегда была на виду и вы знали о ней как минимум год, но как только ваш основной источник дохода оказался под угрозой, вы притворились невежественным, пытаясь играть по обе стороны баррикад.

неэкологичность биткоина

Затем ваш шаг по созданию совета майнеров биткойнов был справедливо расценен как попытка централизовать крипто-отрасль и взять её под контроль.

совет по добыче биткоинов тесла

Читая комментарии под вашими постами в Твиттере, кажется, что ваши мнипулятивные игры с крипторынками разрушили чьи-то жизни. Миллионы розничных инвесторов действительно рассчитывали на свою прибыль в крипте, чтобы улучшить свою жизнь.

потери из-за твитов илона маска

Но вам же этого никогда не понять, вы родились в семье, владеющей изумрудной шахтой. Вам никогда не понять как большинство работающих людей на этой планете каждый день борются за завтрашний день.

изумрудная шахта отца илона маска

Конечно, они взяли на себя риск, когда инвестировали, и все знают, что нужно быть готовым к волатильности в крипте, но ваши твиты на этой неделе демонстрируют явное пренебрежение к среднестатическому работающему человеку.

Пока трудолюбивые люди уничтожают свои мечты из-за ваших публичных истерик, вы продолжаете дразнить их мемами из одного из своих особняков стоимостью в миллион долларов.

Вы можете думать, что вы самый умный человек в криптомире, но теперь вы встретили достойного противника.

anonymous хакеры

Мы анонимны! Нас Легион! Ждите нас.

Анонимное сообщение Илону Маску

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *