YTMonster баунти компания

На сервисе по раскрутке YTMonster проходит баунти программа, участвуя в которой можно получить 25000 коинов, которые можно потратить на раскрутку ваших социальных сетей.

YTMonster — это быстрая и удобная раскрутка ваших соц. сетей, продвижение Ютуб каналов. Бесплатная накрутка лайков, комментариев, просмотров, подписчиков.

YTMonster баунти компания

YTMonster регистрация: https://ytmonster.ru

Зарегистрируйтесь по данной ссылке и получите бонус 500 coins.

Как принять участие в баунти YTMonster?

Первым делом вам нужно посмотреть 100 видео, что бы получить доступ к баунти компании YTMonster. Перейдите во вкладку Выполнить задание. За каждый просмотр вам начислят коины.

просмотр видео

Для участия в баунти в Личном Кабинете перейдите во вкладку Акции. там представлены 3 задания, выполнив которые вы получите 25000 coins.

Что нужно сделать?

  1. Подписка на телеграм канал (10000 coin). Подпишитесь на канал и отправьте в отчёт ваш логин от телеграма.
  2. Видеообзор YTMonster (10000 coin). Снимите видеоролик о проекте и загрузите на ваш Ютуб канал. В описании к ролику укажите вашу реферальную ссылку. В отчёт отправьте ссылку на ваше видео.
  3. Создайте запись о YTMonster на любом форуме (5000 coins). В созданной теме пропишите вашу реферальную ссылку. В отчёт отправьте ссылку на вашу запись.
Как принять участие в баунти YTMonster?

Вы можете выполнить все 3 задания или любые на ваш выбор. Через некоторое время вам начислят коины, которые вы можете потратить на раскрутку ваших соц. сетей. Кроме этого вы будете пожизненно получать 10% от пополнений вашими рефами и 10% от заработанных ими коинов.

Воспользуйтесь самым удобным сервисом по раскрутке соц. сетей под названием Bosslike. На сервисе доступны все популярные соц. сети для раскрутки.

Хотите узнать больше сервисов по раскрутке социальных сетей? Тогда смотрите наш раздел Раскрутка и Продвижение.

YTMonster Bounty Как получить коины?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *