Стейкинг криптовалюты WAX в кошельке WAX Cloud Wallet

В этой статье рассмотрим как зарабатывать на стейкинге криптовалюты WAX. Вы узнаете как отправить монеты в стейк в облачном кошельке WAX Cloud Wallet. Разберём для чего нужны параметры CPU, NET, RAM.

Стейкинг криптовалюты WAX в кошельке WAX Cloud Wallet

Недавно мы делали подробный обзор кошелька WAX Cloud Wallet. Прочитав данную статью, вы узнаете как создать WAX кошелёк за несколько минут и как завести монеты.

Как отправить WAX в стейкинг?

WAX Staking Rewards — это система голосования и вознаграждений, которую разработали для расширения участия сообщества в выборе гильдий и предложений по улучшению блокчейна.

Перейдите во вкладку Staking Rewards, которая находится в столбце справа.

Как отправить WAX в стейкинг?

На сервисе существует 3 параметра, которые используются блокчейном WAX для его функционирования: CPU, NET, RAM. Стейкать нужно ресурсы CPU и NET. Для NFT коллекционеров в большей степени понадобится ресурс RAM.

  • CPU и NET — ресурсы, которые используются для формирования транзакций, отправки средств, записей в блокчейн и т.д.
  • RAM — память блокчейна для хранения ваших NFT токенов. Оперативная память забивается в зависимости от количества NFT, которое вы храните в своей коллекции.

Нажмите Stake More Tokens.

стейкинг cpu net ram wax

Выберите CPU или NET. В графу Amount Of WAXP введите сумму в токенах WAX, которую собираетесь отправить в стейкинг. Нажмите Stake.

Периодически заходите в кошелёк и нажимайте Claim Earnings. Тем самым добытые монеты вы переводите на баланс.

claim wax

Намайненные монеты увеличиваются на депозите в стейкинге, таким образом вы будете получать проценты на уже начисленные. Так работает сложный процент, этот принцип можно применять здесь. В каждом отчетном периоде вы стартуете с большей суммы, чем в предыдущем периоде. Результатом является всё большая доходность. Чем больше становится у вас монет, тем больше новых монет они приносят.

сложный процент

Узнайте как получать NFT бесплатно на площадке AtomicHub. Полученные токены вы сможете продавать за криптовалюту WAX и отправлять заработок в стейкинг. Читайте статью Free NFT Drops.

Как отменить стейкинг WAX?

Для отмены стейкинга WAX мы не будем заходить на WAX Cloud Wallet, а воспользуемся другим ресурсом. Подробную информацию читайте в статье Unstake WAX.

Обзор по стейкингу криптовалюты WAX

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *