Где найти User ID Binance?

В этой статье рассмотрим что такое Binance User ID. Главным образом он понадобится для участи в Quiz викторинах от CoinMarketCap.

Где найти User ID Binance?

Первым делом зарегистрируйтесь на аналитическом сервисе CoinMarketCap и на бирже Binance, если ещё этого не сделали. Это даст вам возможность участвовать в викторинах, аирдропах разных проектов и зарабатывать криптовалюту без вложений.

Биржа Binance регистрация: https://www.binance.com

аирдропы криптовалют

Все актуальные аирдропы криптовалют находятся в разделе Аирдроп Монитор.

Что такое User ID?

User ID предполагает постоянный уникальный номер, присваивающийся пользователю какой-либо платформы после регистрации, который позволяет его идентифицировать на разных устройствах. Также как и ID присваиваются пользователям в соц. сетях.

Что такое User ID?

Binance User ID

Binance ID или UID — это уникальный идентификатор каждой учетной записи. При обращении в службу поддержки вам будет необходимо предоставить идентификатор пользователя.

Далее рассмотрим где найти User ID Бинанс.

На бирже Binance нажмите на значок профиля, который находится в правом верхнем углу и перейдите во вкладку Панель инструментов.

бинанс панель инструментов

В открывшейся странице вы увидите ID пользователя, который находится в самом верху. Для участия в викторинах на коинмаркеткап вам понадобятся данные цифры.

id пользователя binance

Реферальный ID Binance

Рассмотрим второй способ, где найти User ID Бинанс, так как есть ещё термин реферальный id Binance.

Что такое referral id Binance? По сути это тот же самый User ID. Но некоторые начинающие пользователи думают, что это разные вещи и у них часто возникают путаницы. Реферальный id используется для привлечения новых пользователей на биржу, которые будут закреплены за вами, что предоставит вам возможность получать комиссионные вознаграждения.

Чтобы получить реферальный ID от биржи Binance, кликните на значок профиля и перейдите во вкладку Реферальная программа.

реферальная программа бинанс

Далее переключитесь в режим Стандартный реферал.

стандартный реферал бинанс

Вам доступна реферальная ссылка и ваш реферальный ID. Приглашайте друзей участвовать в аирдропах вместе с вами и торговать на бирже Бинанс.

Реферальный ID Binance

Вы будете получать комиссионные вознаграждения от их сделок. Создайте небольшой дополнительный источник пассивного дохода. Делитесь вашей ссылкой в социальных сетях.

Узнайте как участвовать в викторинах на коинмаркеткап и зарабатывать криптовалюту без вложений, отвечая на вопросы. Читайте статью Quiz CoinMarketCap.

Как узнать User ID BINANCE?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!