Как начать зарабатывать на майнинге⛓⚙ ⛏ 💻

Из этой статьи вы узнаете как попробовать майнить начинающему пользователю. Что делать, если есть желание, но нет средств? 

Как начать зарабатывать на майнинге

1) Если совсем нет денег, тогда можно попробовать майнить на процессоре домашнего ПК. 

Для этого нужно выбрать нужный пул, скачать программное обеспечение, настроить и начать. Для примера, покажем самый простой вариант для тех, кто хочет просто включить одну кнопку и не возиться долгое время с настройкой. Как ознакомительный вариант, попробуйте сайт Minergate: https://minergate.com

В разделе загрузки (downloads) вы найдете Miner, который скачивается и устанавливается на компьютер. 

Настраивать не нужно. Выбираете количество ядер процессора, которые будут задействованы (рекомендуем выбирать не все ядра, иначе мощностей на обычную работу компьютера не останется), включаете кнопку play и майнинг начнется. Все монеты будут добываться на ваши кошельки в личном кабинете данного сайта. Также не рекомендуется использовать его облачный майнинг, так как у этой компании он работает только на биткойне, что давно не выгодно. 

2) Если есть немного средств, то купите хотя бы одну видео карту, этого будет достаточно для того, чтобы познакомиться с майнингом и заработать деньги, не в большом количестве конечно, но уже в более ощутимом, нежели просто на процессоре ПК. Также для начала можете использовать minergate, вам просто понадобится включать в 
этой консоли play в разделе «gpu mining». Лучше всего будет – скачать Console Miner, так как он даст больше скорости при майнинге с видео картой, нежели GUI майнер. 

Отметим, что количество добытых монет всегда разнится, так как задачи усложняются, а цена за одну монету не стоит на месте. Поэтому, перед покупкой видео карты или специальных устройств рекомендуется оценить перспективность. 

Хорошие пулы: Dwarfpool, Nicehash, Minergate

Облачный майнинг

Чтобы не покупать приборы и не ждать, пока они окупятся, можно купить готовые мощности, вернее снять их в аренду. Принцип такой: регистрируетесь, выбираете криптовалюту, которая вам нужна, скорость добычи и оплачиваете период, например 1 год. Добыча будет идти за счет ресурсов компании, вы не будете тратить деньги за электричество, не придется снимать специальное помещение. 

Почему же все не используют облачный майнинг, а предпочитают 
покупать собственные устройства? Дело в том, что прибыль которой с вами делятся в облачном майнинге намного ниже той, что вы заработаете имея собственные ресурсы. И конечно, в облачном майнинге стоит тот же риск — не окупить свои инвестиции. 

Можете попробовать майнинг криптовалюты Bitcoin на своем железе через браузер!
Для этого необходимо скачать и установить браузер и указать свой Биткоин кошелек.
Ссылка: https://get.cryptobrowser.site

Облачный майнинг

Теперь вы можете добывать Биткойн прямо в браузере!
Самый простой способ майнить биткоины без вложений.

Жмите на ссылку: https://get.cryptobrowser.site

и начинайте получать деньги!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *