Стейкинг криптовалюты Cosmos ATOM в кошельке Exodus

Всем привет и добро пожаловать в блог КриптоРелакс, в ваш дом для учебных пособий по стейкингу криптовалют и других направлений заработка на крипте. В этой статье рассмотрим как зарабатывать на стейкинге криптовалюты Cosmos ATOM.

Стейкинг криптовалюты Cosmos ATOM в кошельке Exodus

Вам не потребуется никаких технических знаний и специализированного оборудования. Самый простой и быстрый способ стейкинга Cosmos ATOM — это Exodus. Приложение Rewards делает его очень простым.

Не забудьте ознакомиться со статьёй про Cosmos Network, в которой мы провели подробный обзор данного проекта и криптовалюты.

Далее мы быстро рассмотрим, как застейкать Cosmos в десктопной, а затем в мобильной версии.

Стейкинг Cosmos ATOM в десктопной версии Exodus

Итак, мы находимся в десктопной версии кошелька Эксодус. Первым делом перейдите в Настройки и откройте вкладку Приложения. Включите приложения, если они у вас не включены.

exodus enable apps

Найдите вкладку Rewards и нажмите Install и Open. Мы видим Cosmos ATOM с прекрасным показателем более 8% годовых!

Стейкинг Cosmos ATOM в десктопной версии Exodus

Нажмите кнопку Start Earning, чтобы начать стейкинг. Затем вы увидите кнопку OVERVIEW (Обзор). Введите количество ATOM, которое хотите застейкать. Можете воспользоваться одной из полезных кнопок ниже. Нажмите STAKE ATOM.

stake cosmos atom exodus

Следующим шагом подтвердите сумму для стейкинга, нажмите OK. Вы сразу начнёте получать вознаграждения в криптовалюте ATOM. В какой-то момент вам нужно будет заклеймить свои награды. Вы можете это сделать в любое удобное для вас время.

Стейкинг Космос активен. Вы можете закрыть приложение, если хотите вздремнуть, или послушать рок музыку. Делайте, что хотите!

В следующий раз, когда вы откроете кошелёк Exodus, ваши награды за стейкинг АТОМ будут ждать вас там, чтобы заклеймить их. Там вы можете увидеть свои данные о стейкинге Космос, такие как доступный баланс, баланс стейкинга и ваши награды.

cosmos atom стейкинг активен

Кошелёк автоматически затребует ваши награды ATOM в любое время, когда вы ставите или отзываете монеты. Получите свои награды вручную когда захотите, перейдите во вкладку Claim Reward. Кликните CLAIM ATOM REWARD и вы услышите небольшой звон монет, который даст вам знать, что средства упали на баланс.

claim cosmos atom

Если вы хотите отменить стейкинг, перейдите во вкладку Unstake и введите сумму. Нажмите UNSTAKE ATOM.

отмена стейкинга cosmos atom

Процесс отмены длится 21 день. Так, что это значит? Когда вы ставите АТОМ, монеты работают, чтобы заработать вам больше АТОМ, но их нельзя отправить или обменять. Сначала вам нужно будет открепить сумму, которую вы хотите переместить.

После периода в 21 день без стейкинга вы сможете отправлять и обменивать любую сумму, которая есть на вашем доступном балансе. Таковы правила стейкинга в Cosmos Network.

Давайте посмотрим как это работает в мобильной версии.

Стейкинг Cosmos ATOM в мобильной версии Exodus

Вот мы и в кошельке Cosmos. Первым делом нажмите на значок в правом верхнем углу. Откроется экран стейкинга ATOM.

Нажмите Stake Cosmos, введите сумму ATOM, которую вы хотите отправить в стейкинг, или нажмите All, чтобы застейкать весь свой баланс. Нажмите Stake Cosmos и всё готово.

Стейкинг Cosmos ATOM в мобильной версии Exodus

Ваш кошелек будет автоматически претендовать на награды ATOM каждый раз, когда вы оправляете монеты в стейкинг или отменяете его. Вы можете вручную претендовать на свои награды за стейкинг, когда будете готовы, нажмите Claim Reward.

claim cosmos atom mobile app exodus

Помните, что застейканный АТОМ нельзя отправить или обменять. Если вы хотите отменить стейкинг АТОМ, перейдите во вкладку Unstake Cosmos. Введите сумму и нажмите кнопку Unstake Cosmos.

отменяем стейкинг cosmos atom

После 21-дневного периода вы сможете отправлять и обменивать ATOM. Очень просто сделать ставку на Cosmos ATOM и начать зарабатывать награды за стейикнг на своем телефоне или компьютере.

Хотите узнать более подробную информацию о стейкинге криптовалют в кошельке Exodus? Читайте статью Exodus Staking.

Если эта статья была для вас полезной не забудьте поделиться ей со своими друзьями в соц. сетях. Напишите в комментариях держите ли вы данную криптовалюту в своём портфеле и почему.

Добавляйте сайт к себе в закладки, чтобы не пропустить новые статьи, которые будут опубликованы уже в скором времени. До скорых встреч и удачного стейкинга!

Как зарабатывать на стейкинге криптовалюты Cosmos ATOM?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *