Стейкинг криптовалюты Algorand в Exodus

В этой статье речь пойдёт о пассивном доходе, рассмотрим стейкинг криптовалюты Algorand ALGO в кошельке Exodus. Мы покажем вам, как застейкать Algorand, чтобы вы могли легко зарабатывать криптовалюту на своем телефоне, ноутбуке или компьютере.

Стейкинг криптовалюты Algorand в Exodus

Зарабатывать пассивный доход с Algorand довольно просто. Никакой специальной настройки или регистрации для этого не требуется. Вам нужно просто загрузить и установить кошелёк Exodus на свой телефон или компьютер, отправить Algorand свой кошелёк. Всё предельно просто!

Далее вы спокойно можете закрыть приложение и продолжить наслаждаться жизнью. В следующий раз, когда вы его откроете, ваши вознаграждения в токенах ALGO будут ждать вас там, чтобы заклеймить их.

Как рассчитать прибыль от стейкинга Algorand?

Если вы хотите знать, сколько ALGO можете получить от стейкинга, используйте калькулятор, с помощью которого вы можете рассчитать прибыль.

Как рассчитать прибыль от стейкинга Algorand?

В поисковое окно введите сумму, которую хотите застейкать и вы получите следующие результаты:

  • Сумма вознаграждения в неделю.
  • Сумма вознаграждения в месяц.
  • Сумма вознаграждения в год.

Не забывайте про сложный процент, ведь начисления упадут на ваш баланс, который станет ещё больше, и уже за следующую неделю вы получите большее вознаграждение и т.д. Награды рассчитываются и распределяются каждые 3 минуты.

Давайте посмотрим как это всё работает в мобильной версии, а затем в десктопной.

Стейкинг Algorand в мобильной версии Exodus

Как только вы перейдёте в мобильный кошелёк Exodus, нажмите на значок профиля. Прокрутите немного вниз, и вы быстро заметите, что он поддерживает множество активов.

В поле поиска можно ввести название любого актива, который вы хотите включить. Я просто набираю «Algo», чтобы добавить Algorand в кошелёк. Нажмите на иконку кошелька и кликните receive получить, чтобы просмотреть свой адрес.

Стейкинг Algorand в мобильной версии Exodus

Нажатие на адрес автоматически копирует его, чтобы вы могли вставить его туда, откуда будете отправлять монеты ALGO.

algorand algo адрес кошелька

Если у вас ещё нет Algorand, вы можете отправить другую криптовалюту, например, Биткойн или Эфириум, в Exodus и обменять её на ALGO прямо в приложении. В большинстве случаев обмен произойдёт через несколько минут.

Обмен dgb на algo в exodus app

Теперь у меня уже есть немного Algorand, и я готов к тому, чтобы начать стейкинг. Итак, из кошелька Алгоранд нажмите на значок шестерёнки в правом верхнем углу и вы увидите кнопку Claim Algo.

claim algorand exodus mobile app

Нажмите кнопку Claim и Exodus создаст транзакцию, награды будут добавлены к вашему общему балансу Algorand. Вот и всё. Проще простого.

Стейкинг Algorand в десктопной версии Exodus

Нажмите на значок кошелька вверху, чтобы войти в раздел кошелёк, в поисковом поле введите Algo и кликните на актив для входа в кошелёк. Нажмите receive чтобы посмотреть адрес на который вы можете отправить ALGO.

Стейкинг Algorand в десктопной версии Exodus

Опять же, если у вас еще нет Алгоранд, вы можете обменять другой криптоактив на него непосредственно в приложении. Для этого не требуется никаких сторонних регистраций.

У меня уже есть некоторое количество Algo, на которые можно претендовать здесь, поэтому я просто нажимаю на три точки в правом верхнем углу, далее нажимаю earn rewards и кликаю Claim ALGO.

claim algorand в кошельке exodus

Дождитесь звука поступления монет, который даст вам знать, что средства попали в ваш кошелёк. Довольно просто участвовать в стейкинге Algorand и начать зарабатывать награды за стейк в своем телефоне или компьютере.

Хотите узнать более подробную информацию о стейкинге криптовалют в кошельке Exodus? Читайте статью Exodus Staking.

Как зарабатывать на стейкинге криптовалюты Algorand?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *