Партнёрская программа CoinMarketCap

В прошлых статьях мы рассматривали популярный аналитический сервис CoinMarketCap, как с его помощью участвовать в аирдропах и собирать бриллианты, которые можно менять на уникальные NFT и ценные призы. В этот раз вы узнаете как получать больше алмазов с помощью реферальной программы CoinMarketCap.

Партнёрская программа CoinMarketCap

Первым делом зарегистрируйтесь на CoinMarketCap, если ещё этого не сделали.

КоинМаркетКап регистрация: https://coinmarketcap.com

Как работает реферальная программа CoinMarketCap?

Партнёрская программа коинмаркеткап позволяет вам приглашать ваших друзей или новых пользователей по вашей уникальной ссылке. Когда ваш реферал соберёт 100 алмазов, вы оба получите вознаграждение.

Как работает реферальная программа CoinMarketCap?

Реферальная ссылка CoinMarketCap

Чтобы получить реферальную ссылку на коинмаркеткап, наведите курсор мыши на значок профиля, кликните на вкладку Referral Program.

Реферальная ссылка CoinMarketCap

Если у вас есть достаточное количество бриллиантов, вам доступна реферальная ссылка, которой вы можете поделиться в соц. сети для приглашения новых пользователей.

Как получать бриллианты ежедневно, читайте в статье CoinMarketCap Diamonds

Выполните 3 простых пункта:

  • Получите свою реферальную ссылку. У вас должно быть 200 бриллиантов на вашем балансе, чтобы получить реферальную ссылку, которую вы можете отправлять своим друзьям для приглашений.
  • Приглашайте друзей. Поделитесь своей реферальной ссылкой в ​​социальных сетях и отслеживайте эффективность каждого зарегистрированного приглашенного на странице рефералов.
  • Получайте награды вместе. Вы оба получите по 20 алмазов, когда ваши новые пользователи накопят 100 алмазов. На это не потребуется много времени.
рефералка коинмаркеткап

Как получить награду на CoinMarketCap?

В разделе Referral Program нажмите кнопку Claim All.

Как получить награду на CoinMarketCap?

Когда ваши пользователи накопят по 100 бриллиантов, вы сможете забрать своё вознаграждение. Также в этом разделе вам доступен список ваших рефералов.

Лимиты на награды CoinMarketCap

Вы можете потребовать максимум 20 реферальных вознаграждений для первых 10 пользователей, которым предлагается зарегистрироваться в этот день. Новые пользователи после 10-го места также получат 20 бриллиантов, но рефовод уже не получит своей доли.

Например: если 15 новых пользователей зарегистрируются по реферальной ссылке Джека сегодня и соберут 100 бриллиантов, все новые пользователи получат 20 бриллиантов, а Джек получит только 10 * 20 = 200 бриллиантов, что тоже неплохой результат. Поэтому смело пригашайте по 10 новых пользователей в день.

Как получать больше наград на КоинМаркетКап?

Кто хочет получать больше вознаграждений на КоинМаркетКап, обязательно прочитайте статью CoinMarketCap Diamonds и Эксклюзивные Аирдропы.

Реферальная программа КоинМаркетКап

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *