Как раскрутить канал на видеохостинге COS.TV и начать зарабатывать

Технология блокчейн стремительно развивается, создаются новые перспективные проекты. Одним из таких проектов является видеохостинг COS.TV и в будущем он составит конкуренцию сервису Youtube. Видеохостинг бесплатный и зарабатывать на нем сможет любой желающий. Ютуб с каждым годом ужесточает правила, периодически блокирует каналы и видеоролики, связанные с тематикой криптовалют. Поэтому нужно иметь запасной вариант, диверсифицировать риски.
Рассмотрим как раскрутить и продвинуть канал на видеохостинге COS.TV без вложений. С помощью простых способов, представленных в данной статье, каждый пользователь сможет раскрутить свой канал и начать зарабатывать в интернете без вложений на своем видеоконтенте.

Как раскрутить канал на видеохостинге COS.TV и начать зарабатывать

На видеохостинге Youtube продвигаться становится сложнее из-за высокой конкуренции. Мы рассмотрели альтернативный вариант и провели обзор видеохостинга COS.TV

Как мы писали ранее, видеохостинг COS.TV имеет ряд преимуществ, по сравнению с Ютуб, и зарабатывать здесь может каждый пользователь.

Ссылка на COS.TV: https://cos.tv

Заработок на просмотрах видео

Просматривая видеоролики, вы зарабатываете токены POPcorn. Вы можете открыть длинный видеоролик на 30 минут, выключить звук и пойти пить чай, а в это время вам будут начисляться токены POP. За просмотры видео можно заработать до 500 POP в сутки. Под видео рядом с токенами POP появится надпись Готово.

Заработок на просмотрах видео

Это как смотреть Youtube, но только не бесплатно.

Как получить подписчиков?

На видеохостинге COS.TV хорошо работает взаимная подписка, каждый пользователь заинтересован привлечь как можно больше подписчиков на свой канал.

Как получить подписчиков?

Подписывайтесь на тематические аккаунты и желательно чтобы они были активные. Откройте видеоролик, напишите комментарий с просьбой о взаимной подписке и сами подпишитесь на пользователя.

подписка и коммент

На Ютубе такая схема работать не будет. Ваши однообразные комменты начнут попадать в спам и пользователь даже их не увидит. Также он может не обратить внимание, что вы на него подписались.

спам на ютуб

А вот на COS.TV такая схема прекрасно работает. На вас будут подписываться пользователи разных стран, ставить вам лайки и писать комменты, ведь все заинтересованны в заработке.

Подпишитесь на наш канал: https://cos.tv/channel/20883683854690304

В комментариях под любым видео укажите, что вы из сообщества Крипторелакс и мы подпишемся на вас взаимно.

Всем пользователям, которые оставляют комментарии под нашими видео, мы ставим лайки, чтобы мотивировать их смотреть наши видеоролики.

Комменты и лайки

Перейдите в Сообщество КриптоReLaX ВКонтакте. В обсуждениях мы создали тему по взаимопиару. Оставляйте ссылки на ваши аккаунты, скидывайте ссылки на ваши новые видео. Не забывайте подписываться на аккаунты других участников нашего криптосообщества.

Тема по взаимопиару cos.tv вконтакте

Взаимопиар COS.TV VK: https://vk.com/topic-113798035_41713424

Если вас нет Вконтакте, перейдите на Форум CNP и зарегистрируйтесь. Там мы создали аналогичную тему. На форуме вы найдете много интересных проектов по заработку.

Ссылка на тему: https://bit.ly/2R2vJBx

Раскрутка COS.TV в Телеграм

Хотите получать больше лайков, комментариев к вашим видео на COS.TV? Хотите больше подписчиков на ваш канал? Присоединяйтесь к нашему сообществу в телеграм @costvpromo

Ссылка на телеграм группу: https://t.me/costvpromo

Раскрутка COS.TV в Телеграм

Подарки Gifting votes

Подарки Gifting vote

Дарите подарки Gifting Votes пользователям, оставляйте под видео. Ваш коммент окажется первым в списке, а пользователь получит лайк под видео.

Если вам попался видеоролик с большим количеством комментов под ним, но без подарков, подарите Gifting vote и оставьте коммент.

Дарите Gifting Vote

Другие участники обратят на вас внимание, некоторые поставят лайк вашему комменту и подпишутся на ваш канал.

Зарабатывайте на публикации видео

Загружайте видеоролики, пользователи площадки будут ставить вам лайки под видео.

Зарабатывайте на публикации видео

Те аккаунты, которые подписались на вас, получат уведомление о выходе вашего нового ролика.

уведомления о видео

Каждый видеоролик может зарабатывать только первые 7 дней. Не забывайте лайкать комменты под вашими видео.

Как посмотреть начисления?

В профиле, где представлен ваш кошелек с 4 видами токенов, нажмите Более.

Как посмотреть начисления?

Пролистайте вниз до блока Моя награда. В истории вы можете посмотреть все ваши начисления. Нажмите Посмотреть больше записей.

Здесь представлены несколько видов полученных вознаграждений. Рассмотрим что они обозначают:

  • UВидео награда. Награда за лайки к вашему видео.
  • Ответное вознаграждение. Награда за ваш комментарий, оставленный под чужим видео. На него вы получили один или некоторое количество лайков.
  • Как ответ. Возврат средств от поставленного вами лайка на коммент под вашим видео. Т.е. другой пользователь площадки написал вам комментарий, а вы поставили лайк этому комментарию.
  • Лайк видео. Возврат средств от поставленного вами лайка на видео другому пользователю.
мои награды cos.tv

Как видим, на площадке заинтересованны в заработке все пользователи. Вы получаете 4 вида вознаграждений. Зарубежные пользователи так же подписываются на вас и ставят вам лайки, хоть и не понимают о чем говорится в ваших видео. Тем самым вы получаете дополнительные просмотры.

Возможно вам будет интересно узнать как зарабатывать на раздаче файлов

Раскручиваем канал на видеохостинге COS.TV и зарабатываем без вложений

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

1 thought on “Как раскрутить канал на видеохостинге COS.TV и начать зарабатывать

  1. Добрыйц день. Я ваш активный подписчик. У меня вопрос. Если я пересылаю COS из левой части другому пользователю написано, что приходят мгновенно, но для меня самый главной вопрос — они другому пользователю придут в левую часть, или в правую, где их можно обменять на весты и чикены? А то если в правую, то практически никакого толку от такого перевода нет. Заранее спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *