Майнинг Ethereum 2.0 на бирже Binance

В этой статье расскажем про майнинг Эфириум 2.0. Вы узнаете как зарабатывать на стейкинге криптовалюты Ethereum с минимальными вложениями.

Майнинг Ethereum 2.0 на бирже Binance

Что такое Эфириум 2.0?

Ethereum 2.0 — это набор обновлений, распределенных на три этапа. Главная цель состоит в том, чтобы сделать Ethereum более масштабируемым, безопасным и устойчивым. Существенной частью обновления является внедрение стейкинга, позволяющего пользователям отправлять свои ETH в стейкинг для поддержания сети и получения вознаграждений.

Что такое Эфириум 2.0?

Процесс стейкинга Ethereum 2.0

Стейкинг Эфириум 2.0 проходит в три этапа. Рассмотрим, что из себя представляет каждый из этапов.

Процесс стейкинга Ethereum 2.0
  1. Отправка ETH в стейкинг. Удобная ставка для стейкинга ETH 2.0 в один клик с минимальными требованиями и максимальной отдачей. Активы не могут быть выкуплены на первом этапе, который может продлиться более 2 лет. Бинанс предоставляет своим клиентам токенизированные активы BETH как доказательство того, что вы поставили ETH в соотношении 1:1.
  2. Распределение вознаграждений. Происходит регулярное распределение on-chain вознаграждений всем участникам пропорционально их позиции в BETH. Вознаграждения начисляются в токенах BETH на спотовые кошельки пользователей.
  3. Погашение ETH. Вы можете выкупить свои ETH после завершения первой фазы обновлений и запуска ETH 2.0 Shard Chains. Тем временем вы можете обменять свои BETH на ETH в соотношении 1:1. Вы можете обменять BETH обратно на ETH в любое время и получить сумму, эквивалентную вашей текущей сумме BETH. Информация по этому разделу со временем будет дополняться.

С чего начать стейкинг Ethereum 2.0?

Первым делом зарегистрируйтесь на бирже Binance.

Ссылка для регистрации: https://www.binance.com

Купите криптовалюту Эфириум на бирже или заведите на биржевой счёт. Далее воспользуемся уникальным продуктом от биржи Бинанс под названием Binance Staking, который позволяет майнить разные криптовалюты без каких-либо трудностей.

С чего начать стейкинг Ethereum 2.0?

Почему стоит выбрать Binance Staking?

Рассмотрим почему на данный момент стоит пользоваться стейкингом именно от Binance Staking. Мы выделили несколько основных причин.

Почему стоит выбрать Binance Staking?
  • Минимальная ставка на вход. Для самостоятельного стейкинга Ethereum 2.0 вам потребуется 32 ETH. Для обычного пользователя это довольно большая сумма. С Binance Staking вы можете начать с небольшой доли этой суммы, всего 0,0001 ETH.
  • Ваши средства в безопасности. Сотрудники Binance обещают высокие стандарты безопасности для средств своих пользователей во время обновления Ethereum 2.0. Это особенно важно, поскольку для достижения первой фазы ETH 2.0 может потребоваться до 18 месяцев. Бинанс позволяет держателям ETH осуществлять стейкинг, не беспокоясь о сложностях и рисках данного процесса.
  • Снижение технических требований. Сотрудники биржи Бинанс выполнят все требования, которые необходимы для участия в стейкинге ETH 2.0, включая тестирование, обслуживание валидатора и другие. Участие в этих процессах может потребовать определённых знаний и значительной технической поддержки. Binance Staking избавляет своих пользователей от лишних трудностей.
  • Доступная ликвидность. Перед стартом первой фазы ETH 2.0 все Эфиры должны быть заблокированы. Однако пользователи могут торговать BETH к ETH. Как только средства будут разблокированы, вы сразу сможете выкупить ETH, обменяв свои BETH активы.

Как отправить Ethereum в стейкинг?

Перейдите во вкладку Финансы — Binance Earn.

Как отправить Ethereum в стейкинг?

Пролистайте до блока Фиксированные условия. Нажмите Стейкинг ETH 2.0

Стейкинг ETH 2.0

Нажмите жёлтую кнопку Начать стейкинг.

начать стейкинг

В открывшемся окне в графу Сумма стейкинга пропишите сумму, которую вы хотите отправить в стейкинг ETH. Минимум 0.0001 ETH. Нажмите Подтвердить.

Отправить ETH в стейкинг

Прочитайте ещё раз условия соглашения, поставьте галочки и нажмите Подтвердить.

отправить ethereum в стейкинг

Появится сообщение Средства успешно размещены. Токены BETH начислят в спотовый кошелёк.

Как посмотреть доход от стейкинга Ethereum?

Перейдите в раздел Кошелек — Earn. Нажмите вкладку Фиксированный стейкинг — ETH 2.0 Staking.

Как посмотреть доход от стейкинга Ethereum?

Вы можете посмотреть суммарную доходность и доходность за последний день.

доходность майнинга эфириум

Эфириум занимает 2 место среди всех криптовалют по рейтингу сервиса CoinMarketCap.

Хотите узнать больше информации как зарабатывать на стейкинге криптовалют? Читайте статью Binance Staking.

Как зарабатывать Эфириум без вложений?

На площадке adETH CC можно зарабатывать криптовалюту Эфириум на просмотрах рекламы и сайтов. Вы можете рекламировать свои проекты на данной площадке и зарабатывать без вложений, просматривая сайты других рекламодателей.

Как майнить Эфириум 2.0? 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *