How To NFT на русском

В 2021 году невзаимозаменяемые токены NFT штурмом захватили мир. Многие в криптопространстве были удивлены массовым ростом рынка NFT и различными упоминаниями в СМИ. В отличие от более сложных концепций, таких как DeFi, широкая публика могла интуитивно понять NFT и цифровые предметы коллекционирования, которые они представляют. NFT вполне может стать убийственным блокчейн-продуктом, которого ждала криптоиндустрия, чтобы способствовать дальнейшему внедрению в массы.

How To NFT на русском

Продажи NFT набрали значительный оборот с начала 2021 года. Мания NFT началась с запуска NBA Top Shot от Dapper Lab — цифровых коллекционных карточек, представленных в виде NFT, с видеообзорами или «моментами» лучших игр NBA. Эти NFT, официально лицензированные НБА, получили широкое общественное признание. Болельщики увлеклись НБА и начали собирать цифровые карты с изображением своих любимых спортсменов или спортивных моментов, положив начало новой фан-экономике.

Вскоре после взлета NBA Top Shot художники также обратились к NFT как к новому пути к маркетингу и монетизации своего искусства. Один из ведущих аукционных домов под названием Кристис, ещё больше узаконил движение NFT в искусстве, сотрудничая с художниками NFT для продажи их произведений искусства с аукциона. Самым ярким примером была историческая продажа Beeple «Everydays — The First 5000 Days» за 69 миллионов долларов.

Криптовалютный бычий рынок 2020–2021 годов также способствовал увлечению NFT, поскольку криптоаборигены искали способ сигнализировать о своем статусе и богатстве в Интернете, особенно в Twitter, Discord и Reddit. Поскольку цифровая идентичность приобретает все большее значение, цифровые аватары, такие как CryptoPunks, также быстро выросли в цене.

В совокупности NFT предоставили создателям по всему миру альтернативный способ получить прибыль от своей работы. Влияние NFT ощущается не только в творческом пространстве. В игровой сфере мы начинаем наблюдать появление новой модели «Играй, чтобы заработать», основанной на NFT, которая переворачивает с ног на голову традиционную модель, в которой игроки платят за игры.

Мы все еще находимся в начале революции NFT, и каждый день появляются новые проекты с новыми идеями по использованию этой технологии. Нам приятно быть частью этого движения. Присоединяйтесь к нам и исследуйте новый мир NFT.

Собирайте Diamonds каждый день на аналитическом сервисе CoinMarketCap, меняйте их на редкие NFT и ценные призы! Подробнее в статье Diamonds CoinMarketCap.

Аналогичным способом заходите на сайт CoinGecko и собирайте Candies, которые также можно менять на призы и NFT токены. Подробнее читайте в статье CoinGecko Candies.

Участвуйте в аирдропе APENFT NFT, который будет проходить до июня 2023 года!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *