Golos — блог-платформа с возможностью заработка

Golos.id — это популярная платформа для ведения блога, с возможностью заработка. У платформы разработан свой блокчейн и собственная криптовалюта GOLOS.

Golos - блог-платформа с возможностью заработка

Публикуйте уникальные авторские посты, пишите интересные комментарии и получайте вознаграждения от других пользователей. Голосуйте за понравившиеся вам статьи, поддерживайте донатами других участников платформы.

Golos Classic: https://golos.id

Пассивный доход на площадке GOLOS?

Для получения пассивного дохода вам нужно держать монеты в Силе Голоса. Чем больше у вас сила голоса, тем больший пассивный доход вы будете получать. Начисления приходят каждый день, не забывайте заходить в кошелек и нажимать кнопку Получить.

После хардфорка платформа Голос разделилась на Golos Blockchain и Golos Cyberway. Посмотрим, в чём различия Golos Classic от классического Голоса. Извините за каламбур!

Голос ИО — социальная сеть на блокчейне Cyberway. Вознаграждение пользователям происходит посредством эмиссии токенов. Распределение токенов управляется текущими пользователи сети через голосование за понравившийся контент.
Golos.io — это проект со своей структурой, экономикой и правилами, география которого постоянно растет.

Ссылка для регистрации: https://golos.io

Голос ИО социальная сеть на блокчейне Cyberway

На платформе 2 вида вознаграждения: 

  • Авторские
  • Кураторские

Размещайте интересные посты и получайте вознаграждения. Голосуйте за посты других пользователей, получайте кураторские вознаграждения.

Подписывайтесь на наш аккаунт CryptoReLaX на Golos: https://golos.io/@cryptorelax

В комментариях под любым постом напишите, что вы из сообщества КриптоReLaX и мы подпишемся на вас взаимно. Увеличим силу голоса вместе!

GolosPlus

Для всех, кто участвует в баунти на блогах или пишет статьи на площадке GOLOS, есть хороший бот, позволяющий накрутить лайки, подписчиков, просмотры и комментарии БЕСПЛАТНО (взаимная подписка и лайки, также получайте за такую активность баллы). Можете купить нужное количество баллов по низкой цене! 

ПЕРЕЙТИ В БОТа

golosplus
Golos Plus
Bosslike

ГОЛОС — популярная децентрализованная блог платформа

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *