FunFair увеличит ваш доход на сайте FreeBitcoin

Рассмотрим новые функции на сайте FreeBitcoin с появлением токена FunFair, который позволяет получать дополнительные преимущества. В этой статье вы узнаете о новых способах заработка c использованием бонусов.

FunFair увеличит ваш доход на сайте FreeBitcoin

Немного о токене FunFair

На сайте FreeBitcoin появился многообещающий токен FunFair (FUN), который создан на блокчейне Эфириум и работает в сфере онлайн-гемблинга. Он доказуемо ценит честные и прозрачные игры, тем самым идеально подходит для данного проекта.

Немного о токене FunFair

FunFair торгуется на топовых криптобиржах и находится в районе топ 100 криптовалют по рейтингу сервиса CoinMarketCap. Появление на площадке FreeBitcoin ещё больше повысит его узнаваемость.

funfair купить

Как заработать на FreeBitcoin?

Коротко о данном проекте. Кран FreeBitcoin позволяет зарабатывать Сатоши Биткоина совершенно без вложений, для этого вам нужно крутить РОЛЛ каждый час. Проект работает с 2013 года без каких-либо проблем.

Как заработать на FreeBitcoin?

Накопленные Биткоины на балансе позволяют получать пассивный доход 4.08% годовых, начисления происходят каждый день. Здесь хорошо работает сложный процент, т.к. баланс постоянно увеличивается и с каждой неделей вы получаете всё больше пассивного дохода. Больше информации читайте ЗДЕСЬ.

freebitcoin пассивный доход

Также есть и другие фишки для большего заработка на этом кране. Хотите узнать все способы заработка на кранах и как выжать максимум? Читайте статью Стратегия Заработка.

Зарегистрируйтесь на сайте FreeBitcoin, если вы ещё этого не сделали.

FreeBitcoin регистрация: https://freebitco.in

Преимущества FunFair на FreeBitcoin

При покупке токенов FunFair FUN на площадке Free Bitcoin, вы получаете следующие преимущества:

  • Получите кэшбэк. При использовании функций Multyply BTC и BETTING, вы получаете 1% кэшбэк.
  • Бесплатные вращения. При определённом количестве токенов FUN вы получите до 16 бесплатных вращений Wheel of Fortune.
  • Дополнительная процентная ставка. Являясь пользователем FreeBitcoin, вы уже имеете право на процентную ставку 4,08% к своему депозиту BTC. При покупке токенов FUN и присоединившись к Премиум-программе, вы можете зарабатывать до 25% дополнительно ежедневно.
  • Высокий потенциал роста. Учитывая потенциальные преимущества и размер базы пользователей FreeBitcoin, ценность токена FunFair может резко возрасти.
  • Дополнительный доход от ваших партнёров. При покупке токенов FUN вашими рефералами, вы получите комиссионые вознаграждения в размере 50% в BTC.
  • Больший пассивный доход. Чем больше у вас токенов FUN, тем больший пассивный доход вы будете получать ежедневно.
Преимущества FunFair на FreeBitcoin

На сайте есть калькулятор с помощью которого вы можете просчитать какие преимущества вы будете получать в зависимости от количества ваших токенов.

funfair freebitcoin калькулятор

Как купить токены FunFair на FreeBitcoin?

Перейдите в раздел TOKEN. Ниже вы увидите жёлтую кнопку BUY FUN TOKENS, кликните на неё.

Как купить токены FunFair на FreeBitcoin?

В открывшемся в окне укажите количество токенов, сколько хотите купить. Там же отображается цена токена и стоимость всех указанных вами токенов. Нажмите BUY.

funfair как купить

Всю необходимую информацию можете почитать на сайте проекта и подробно ознакомиться со всеми преимуществами.

Представляем вашему вниманию список отборных КРИПТОКРАНОВ, которые проверены временем. Некоторые из них выплачивают дополнительные проценты своим пользователям.

Как увеличить заработок на FreeBitcoin?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

2 thoughts on “FunFair увеличит ваш доход на сайте FreeBitcoin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *