Вывод биткоинов с крана FreeBitcoin

В этой статье рассмотрим как вывести собранные биткоины со знаменитого криптовалютного крана Free Bitcoin. Вы убедитесь в том, что вывод работает и тем самым развеем сомнения по поводу данного крана. Вы с уверенностью сможете зарабатывать без вложений, не боясь потратить время зря.

Вывод биткоинов с крана FreeBitcoin
FreeBitcoin вывод

Криптокран Free Bitcoin является самым популярным на сегодняшний день из всех кранов, которые раздают криптовалюту. Проект работает с 2013 года и позволяет собирать биткоины бесплатно каждый час! Зарегистрировавшись по ссылке, которая находится ниже, вы можете сразу начать зарабатывать без вложений! Просто заходите на сайт каждый час и нажимайте ROLL!

Перед этим прочитайте статью «Что такое Биткоин?»

Freebitcoin кран
Freebitcoin кран

FreeBitcoin регистрация: https://freebitco.in

По хештегу Free Bitcoin вы найдёте много полезных актуальных статей о кране ФриБиткоин. Обязательно выделите время и прочитайте их все, чтобы вы смогли выжать максимум с этого популярного крана.

Хештег FreeBitcoin
Хештег FreeBitcoin

Как вывести биткоины с FreeBitcoin?

Далее рассмотрим как вывести собранные биткоины с криптокрана Free Bitcoin себе на кошелёк. Тем самым вы убедитесь, что можно зарабатывать без вложений и сможете начать зарабатывать сами прямо с сегодняшнего дня.

Как вывести биткоины с FreeBitcoin?
Вывод с крана FreeBitcoin

Нажимаем на зелёную кнопку WITHDRAW, которая находится на главной странице.

вывод фрибиткоин
Вывод с ФриБиткоин
  • Нажимаем на вкладку SLOW.
  • Прописываем сумму на вывод.
  • Указываем адре биткоин кошелька.
  • Нажимаем жёлтую кнопку WITHDRAW.
  • Заходим на почту, привязанную к площадке, и подтверждаем вывод переходом по ссылке в письме.
Вывод биткоинов с крана Free Bitcoin
Вывод биткоинов с крана Free Bitcoin

Вывод занимает от 6 до 24 часов. Не забываем оставлять на сайте 30.000 сатоши, ведь именно с этой суммы начинает капать пассивный доход 4% годвых на площадке. Начисления каждый день, поэтому они суммируются к депозиту и ваш баланс продолжает расти.

Для вывода биткоинов с крана FreeBitcoin я воспользуюсь кошельком Exodus. Данным криптокошельком я пользуюсь с 2017 года и он меня ни разу не подводил.

Через 6 часов биткоины поступили в кошелёк Эксодус.

Биткоины в кошельке Exodus
Биткоины в кошельке Exodus

Также в кошельке доступен стейкинг, вы можете получать пассивный доход, стейкая некоторые криптовалюты. Подробнее читайте в статье Exodus Staking.

По хештегу Вывод Crypto вы найдете полезные статьи о площадках, на которых мы зарабатываем без вложений и периодически выводим криптовалюту. Вы можете также присоединиться и начать зарабатывать без вложений.

Хештег Вывод Crypto
Хештег Вывод Crypto

Узнайте как начать майнить биткоины без вложений и как создать 3 вида дохода с CryptoTab. Полученные биткоины выводите на кран FreeBitcoin для дальнейшего пассивного дохода в размере 4% годовых на площадке.

Как вывести биткоины с крана FreeBitcoin?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!