Увеличиваем сбор Bitcoin на 1000% с крана FreeBitcoin

На кране FreeBitcoin появилась возможность увеличить сбор Сатош Биткоина на 1000%. Рассмотрим как включить эту функцию.

Увеличиваем сбор Bitcoin на 1000% с крана FreeBitcoin

Кран FreeBitcoin работает с 2013 года и позволяет собирать биткоины бесплатно каждый час! Просто заходите на сайт и нажимайте ROLL!

Как увеличить сбор биткоин на 1000% с FreeBitcoin?

Чем чаще вы собираете криптовалюту с крана Free Bitcoin, тем больше получаете призовых reward points! С их помощью вы можете увеличивать сбор, об этом речь пойдёт ниже.

Перейдите во вкладку MORE — REWARDS. Здесь представлены доступные вам REWARD POINTS, накопленные от сборов BTC.

Нажмите на вкладку FREE BTC BONUS. Выбирайте 1000% BONUS за 592 RP. Активируйте бонус каждый день, пока не закончатся накопленные reward points.

Теперь вы можете получать больше BTC с каждого прокрута. Не забывайте собирать криптовалюту каждый час! С увеличением депозита пропадает капча при сборе сатош. Вам не нужно нажимать каждый раз на картинки, что ещё больше упрощает сбор криптовалюты.

Получайте проценты в BTC на FreeBitcoin

Накопленные Биткоины на балансе позволяют получать пассивный доход 4.08% годовых, начисления происходят каждый день. Здесь хорошо работает сложный процент, т.к. баланс постоянно увеличивается и с каждой неделей вы получаете всё больше пассивного дохода. Подробную информацию читайте ЗДЕСЬ.

Отключаем лотерею для большего заработка Reward Points

Перейдите во вкладку MORE — PROFILE. Нажмите на синюю вкладку DISABLE LOTTERY & INTEREST.

Если поставить галочку в данном разделе, вы будете получать бонусные баллы вместо лотерейных билетов в соотношении 1:1 за все будущие БЕСПЛАТНЫЕ BTC, в которые сыграете вы или ваши рефералы. Тем самым в какой-то степени сможете быстрее увеличивать заработок от сборов BTC. Это не распространяется к бонусам на лотерейные билеты, которые вы активируете, используя свои призовые баллы.

Также есть и другие фишки для большего заработка на этом кране. Хотите узнать все способы заработка на кранах и как выжать максимум? Читайте статью Стратегия Заработка.

Представляем вашему вниманию список отборных КРИПТОКРАНОВ, которые проверены временем. Некоторые из них выплачивают дополнительные проценты своим пользователям.

Как увеличить сбор Биткоин на 1000% с крана Free Bitcoin?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *