Стратегия заработка на FreeBitcoin

Free Bitcoin – пожалуй самый известный и честный кран, который регулярно выплачивает BTC. Помимо стандартного крана, этот сайт предлагает 2 вида лотереи и даже хранение ваших BTC под проценты (вкладка “Earn BTC” – на балансе должно быть минимум 0.0003 BTC). Крутим кран каждый час и получаем прибыль!

Переходите по ссылке: https://freebitco.in

Стратегия заработка на FreeBitcoin

✅ Стратегия заработка Free Bitcoin. Выжимаем максимум 💰💰💰😎

REWARDS. Многофункциональная страница. За каждый сбор сатоши, вами или вашими рефералами, вам начисляют баллы REWARDS. Здесь вы можете сделать несколько вещей:

rewards freebitcoin

1. БОНУС, КОТОРЫЙ ДАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОНУСОВ. Эту функцию как и многие другие, вы можете включить вместе. Например, получать бонус и получать доп. бонус в сатоши + лотерейный билет и т.д. Миксануть, чтобы максимально выжать с сайта все что возможно! Находится в «REWARD POINT PRIZES», кнопка «REWARD POINTS BONUS»

2. БОНУС В ЛОТЕРЕЙНЫХ БИЛЕТАХ. Активируя данный бонус, вы получаете доп. лотерейные билеты с каждого своего сбора сатоши. Находится она в «REWARD POINT PRIZES», кнопка «LOTTERY TICKETS BONUS»

3. БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС В САТОШИ. Не как обычно от сайта, а скажем от 10% до 1000% за сбор. Это больше, чем дает сайт обычно, эта функция действует 24часа, находится в разделе «REWARD POINT PRIZES», кнопка — «FREE BTC BONUS»
Далее рассматривать не будем, так как там идут баллы, на которые вы можете приобрести электронику, а это огромное кол-во баллов.

Важное дополнение по баллам REWARD. Помимо того, что вы их можете потратить на бонусы, вы можете (со временем) обменять их на сатоши, которые также выводятся.

reward points freebitcoin

Доп. бонус (акция) от Twitter, где дают чуть больше REWARD POINTS и LOTTERY TICKETS. Активируется автоматически, время до старта/окончания находится в верху сайта.

lottery tickets freebitcoin

LOTTERY. В этом разделе можно потратить те билеты, которые вы получили по бонусу. Конечно, шанс выиграть не велик, но он есть. Получить билеты можно благодаря бонусу, который описывал выше (кнопка «LOTTERY TICKETS BONUS») или купить в этом разделе. Но, если билеты достались бесплатно, то почему бы не воспользоваться этим?!

earn btc freebitcoin

EARN BTC. Очень интересная тема! Как пишет сайт: «Все, что вам нужно сделать, это сохранить баланс в размере не менее 30.000 сатоши (0,0003 BTC) в вашем аккаунте FreeBitcoin, и мы будем платить вам процент на ваш баланс каждый день. Годовой доход составляет 4.08% в BTC».

Очень крутая штука, так как имея баланс больше на кошельке, вы получаете ежедневно еще больше и больше. Тем, кто не понимает в чем фишка, вбейте в поиске «процент рантье» или «сложный процент» и поймете, как ваш баланс может постоянно увеличиваться, только потому, что вы оставляете деньги на балансе.

калькулятор freebitcoin

Примерная прибыль в день, месяц и год!

Более подробную информацию о пассивном доходе в биткоинах читайте ЗДЕСЬ.

Важный момент. На сайте, в разделе «WITHDRAW» (вывод), можно ставить галочку, автовывод, если вы ее убираете или нажимаете кнопку «DISABLE AUTO WITHDRAW» во вкладке EARN BTC, то ваш баланс будет копиться и увеличиваться с геометрической прогрессией + можете рассчитать примерную прибыль, подставив свое значение в «INTEREST CALCULATOR».

multiplay btc freebitcoin

BET HI — BET LO. Игра на повышение и понижение. Это как с лотереей, только тут шансов выиграть намного больше, так как есть определенные стратегии на игру. Об этом лучше посмотреть видео, которых очень много в YouTube. Главный момент, не включать жадность и быть хладнокровным, дабы не слить весь депозит!

реферальная программа freebitcoin

REFER. Это любимая вкладка многих. Именно она приносит больше всего сатоши. Снимайте видео, делайте посты и рассказывайте об этом сайте другим. Зарабатывая, люди так же принесут доход вам.

  1. ROLL. Партнерка дает 50% с того, что кликают рефералы на кнопке Roll. И если ваши рефералы зарабатывают больше, подключая бонус, то естественно и вы получаете больше.
  2. MULTIPLY BTC. Бонус за ставку. Вы получаете 0,25% с любой ставки вашим рефералом, в не зависимости, заработает он или потеряет.
  3. EARN BTC. Бонус за пассивный доход ваших рефералов! Вы получаете 25% от 4.08% пассивного дохода рефералов.
roll freebitcoin

Порядок доходов таков, что вы можете нажимать на ROLL (сбор сатоши) раз в час, но лучше это делать при полном боекомплекте, используя все бонусы и возможности. Данная статья вам в помощь.

💥 Кто еще не зарегистрирован на сайте Free Bitcoin, ссылка для РЕГИСТРАЦИИ: https://freebitco.in

Узнайте о новых функциях на сайте Фрибиткоин с появлением FunFair на площадке.

Видеообзор Free Bitcoin СМОТРЕТЬ

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *