Бесплатный аккаунт EOS и Airdrop токенов PTI и HB 💎

1 апреля 2019 года криптовалютная биржа EXMO проводит первичное размещение токена PTI (Paytomat) и добавляет возможность листинга EOS-токенов. 

Хранение и пересылка EOS-токенов предполагает наличие аккаунта EOS (стоимость создания аккаунта около 2$). Вместе с компанией Paytomat мы предлагаем вам бесплатный промокод на создание аккаунта EOS.

Дата запуска Airdrop: 26.03.2019 
Дата завершения Airdrop: 01.04.2019 (включительно)

Чтобы получить промокод, необходимо: 

1. Зарегистрироваться на EXMO: https://exmo.me

2. Скачать кошелёк Paytomat для IOS или Android 

3. Написать письмо на contest@exmo.com, указав почту или логин, использованные при регистрации на EXMO. Тема письма: EOScode. 

4. Получить промокод для бесплатного открытия EOS-аккаунта (промокод придет до 1 апреля в ответ на ваше письмо). 

Кроме того, 2 апреля вас будут ждать несколько приятных сюрпризов: 
первые 100 участников получат 500 токенов HearBout (HB) в кошельке EXMO; 

все участники, которые открыли EOS-аккаунт, получат 250 токенов PTI в кошельке Paytomat. 

О проекте Paytomat

Paytomat — это инфраструктурная платформа, позволяющая использовать криптовалюты в повседневной жизни. Это инфраструктурное решение для платёжных систем, которое выступает основой построения систем для приёма криптовалютных платежей и соединения их с любыми другими типами платежей (электронные деньги, банковские платежи). Система находится на уровне между существующими блокчейнами и непосредственными формами на сайтах, POS-системами, которые принимают платежи. 

Если вы хотите создать свою платёжную систему — вам достаточно взять приложения от Paytomat, забрендировать их и использовать всю инфраструктуру проекта, не вкладывая время и деньги в разработку своей системы. Проект занял нишу решений для криптобанков.

Уже есть: криптокошелёк, системы приёма платежей, ядро системы платежей, система процессинга и хранения. Команда выбрала EOS как базовую технологию. 

Кошелек Paytomat поддерживает самые популярные криптовалюты, ERC20, EOS токены и NEM Мозаику. С помощью функции mQR (merchant QR) возможна оплата криптовалютой прямо из приложения. 

Кошелек Paytomat поддерживает 12 криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Waves, NEM, EOS, ZCoin, Horizen (formerly ZenCash), Bitcore (BTX), Bitcoin Diamond и TRON. Кроме этого, в кошельке встроены новейшие элементы защиты, и он не хранит приватных ключей пользователей.

О HeartBout (HB)

HearBout – социальная сеть, основанная на технологии блокчейн, с децентрализованной системой поощрения активности пользователей. Социальная сеть HeartBout была разработана с целью конвертировать время проведенное в сети в доход для ее пользователей, где они получают прибыль  за свою активность в виде токена HB.

Токен HB — единственный токен социальной сети HeartBout. Он предназначен для поощрения активности пользователей социальной сети HeartBout, а также непосредственно привязан к ее рекламным возможностям, поскольку позволяет оплачивать рекламные показы.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *