ePN CashBack

Кэшбэк сервис ePN с высоким возвратом. Кэшбэк АлиЭкспресс до 90%. Регистрируйтесь! ePNвозвращает часть денег за покупки в интернет магазинах. Более 700 магазинов с кэшбэком. 3 млн участников. Бесплатная регистрация. Официальный сайт. Доверие пользователей.

РЕГИСТРАЦИЯ: https://epnclick.ru

ПЕРЕХОД В МАГАЗИН ПО ССЫЛКЕ — Классический способ получения кэшбэка — выберите магазин из предложенных в кабинете ePN Cashback и нажмите на красную кнопку «Купить с кэшбэком» в открывшейся странице с описанием магазина.После перехода в магазин совершайте покупки как обычно!

БРАУЗЕРНОЕ РАСШИРЕНИЕ — С помощью расширения можно активировать кэшбэк прямо со страницы магазина. Настройте плагин на автоматическую активацию кэшбэка при переходе на сайт магазина-партнера. Плагин показывает динамику цены товара! Это самый полезный инструмент для проверки текущей акции на товар и прогнозирования очередной скидки.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ — Для любителей покупок с мобильных устройств у ePN Cashback реализованы мобильные приложения! Вы сможете получать кэшбэк с покупок в мобильных браузерах или в официальном приложении AliExpress для Android и IOS

Проходите по ссылке: https://epnclick.ru

Понравилась статья? Поделись с друзьями!