Увеличиваем заработок на сайте FreeBitcoin

Рассмотрим как увеличить заработок на кране FreeBitcoin. Узнайте как зарабатывать Сатоши Биткоина без вложений каждый час и как увеличить процент сбора, тем самым вы сможете увеличить доходность.

Увеличиваем заработок на сайте FreeBitcoin

Как зарабатывать на кране FreeBitcoin?

Кран FreeBitcoin позволяет зарабатывать Сатоши Биткоина совершенно без вложений, для этого вам нужно крутить РОЛЛ каждый час. Проект работает с 2013 года без каких-либо проблем.

Как зарабатывать на кране FreeBitcoin?

Вам всего лишь нужно заходить на сайт каждый час и нажимать кнопку ROLL! Всё предельно просто! Когда вы крутите РОЛЛ, кроме бесплатных сатош вы получаете лотерейные билеты и reward points. Они то нам и будут нужны для увеличения заработка. Об этом речь пойдёт ниже.

Как увеличить доход на FreeBitcoin?

Рассмотрим как увеличить сбор BTC с FreeBitcoin, тем самым повысить ваш доход с крана. Вы можете поднять показатель сбора от 10% до 1000%. Это больше, чем даёт сайт обычно, но эта функция действует 24 часа!

Перейдите во вкладку MORE — REWARDS. Здесь представлены доступные вам REWARD POINTS, накопленные от сборов BTC.

Как увеличить доход на FreeBitcoin?

Нажмите на вкладку FREE BTC BONUS. Выбирайте 100% BONUS за 320 RP. Активируйте бонус каждый день, пока не закончатся накопленные reward points.

free bitcoin bonus

Теперь вы можете получать больше BTC с каждого прокрута. Не забывайте собирать криптовалюту каждый час! С увеличением депозита пропадает капча при сборе сатош. Вам не нужно нажимать каждый раз на картинки, что ещё больше упрощает сбор криптовалюты.

Получайте проценты в BTC на FreeBitcoin

Накопленные Биткоины на балансе позволяют получать пассивный доход 4.08% годовых, начисления происходят каждый день. Здесь хорошо работает сложный процент, т.к. баланс постоянно увеличивается и с каждой неделей вы получаете всё больше пассивного дохода. Подробную информацию читайте ЗДЕСЬ.

Получайте проценты в BTC на FreeBitcoin
Отключаем лотерею для большего заработка Reward Points

Перейдите во вкладку MORE — PROFILE. Нажмите на синюю вкладку DISABLE LOTTERY & INTEREST.

Отключаем лотерею для большего заработка Reward Points

Если поставить галочку в данном разделе, вы будете получать бонусные баллы вместо лотерейных билетов в соотношении 1:1 за все будущие БЕСПЛАТНЫЕ BTC, в которые сыграете вы или ваши рефералы. Тем самым в какой-то степени сможете быстрее увеличивать заработок от сборов BTC. Это не распространяется к бонусам на лотерейные билеты, которые вы активируете, используя свои призовые баллы.

Также есть и другие фишки для большего заработка на этом кране. Хотите узнать все способы заработка на кранах и как выжать максимум? Читайте статью Стратегия Заработка.

Представляем вашему вниманию список отборных КРИПТОКРАНОВ, которые проверены временем. Некоторые из них выплачивают дополнительные проценты своим пользователям.

Как увеличить заработок с крана?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *