Заработок на Аирдропах

Помимо баунти-компании организаторы блокчейн-проектов (они же блокчейн-энтузиасты) иногда устраивают короткие акции бесплатной раздачи своей криптовалюты. Такие короткие раздачи называются AirDrop-ами. 

Заработок в интернете без вложений

Если баунти-компании проводятся только во время ICO (на пре-старте и старте проекта), то AirDrop-ы иногда проводятся действующими компаниями, чтобы поддержать интерес к себе.

Таким образом через AirDrop-ы можно получить не только новые токены, но и токены, которые уже торгуются на биржах и имеют реальную стоимость. 

Обычно участие в раздаче занимает 5-7 минут, которые вы тратите на то, чтобы сделать несколько простых действий типа регистрация / заполнение формы / репост / ретвит / коммент / лайк / подписаться на Телеграм-канал, и т.д. Также вы указываете свой эфириум-кошелек (или другой криптокошелек, если токены сделаны не на эфире), на который вам в дальнейшем вам пришлют токены. 

Если заполнять по 5-7 AirDrop-ов в день, то можно рассчитывать примерно на 100-150 долларов ежемесячно. 

Периодически вам будут попадаться очень щедрые раздачи. 

Чаще всего вы будете получать небольшое количество криптовалюты текущая стоимость которой незначительна и сравнима с комиссией за её продажу, и остаётся только надеяться, что она вырастет в будущем. 

Однако, если у вас на кошельке много разных монет, то среди них 100 % будут такие, которые в перспективе вас приятно порадуют. 

В целом AirDrop-ы — это выгодное занятие. 

На наш взгляд имеет смысл заполнить пару-сотен раздач ради того, чтобы однажды получить хороший куш, а лучше несколько. 

Чем в большем количестве раздач вы поучаствуете, тем выше вероятность попасть на щедрую раздачу, которая с лихвой покроет всё ваше потраченное время. 

Плюс AirDrop-ы — это для Вас возможность быстро получить криптовалюту. Участвуя в них, вы сравнительно быстро соберете на своём эфириум-кошельке большую коллекцию разных криптомонет. 

Начав пользоваться токенами, вы поймете на практике, как работают криптокошельки, криптобиржи, обменники, и т.д. Это очень ценный опыт.

АИРДРОП ПЛОЩАДКИ

ПОКА СОБИРАЕТЕ АИРДРОПЫ ПОСЛУШАЙТЕ РАДИО

Хороший проект Bitradio, они платят за то, что вы слушаете радио. Начисления происходят в их криптовалюте BRO каждый час прямо на ваш кошелек.
Кошелек можно скачать на сайте и сразу поставить его синхронизироваться.
Вы можете спокойно слушать любые ваши любимые радиостанции и накапливать криптовалюту.
Курс данной валюты доходил до 1$, график курса можно посмотреть на https://coinmarketcap.com/currencies/bitradio 
Но это еще не все, можно заработать с помощью PoS майнинга или Мастерноды.

Ссылка на регистрацию: https://bitrad.io

Понравилась статья? Поделись с друзьями!