Список бирж, на которых можете зарегистрироваться! 📊📈📉

BINANCE — самая быстрорастущая и одна из самых удобных на сегодняшний день! 
Binance – популярная криптобиржа, основанная в 2017 году, входит в число ведущих бирж мира по среднесуточному объёму торгов. 

Рекомендуем сразу купить небольшое количество токенов
BNB – это собственная криптовалюта биржи Binance, которая была выпущена с целью привлечения начального финансирования через ICO. Комиссии с оплатой токенами BNB дают вам скидку до 50%. 

Бинанс выгодно выделяется на фоне конкурентов низкими сборами за торговлю на платформе и быстрой обработкой транзакций. Технология Binance позволяет бирже обрабатывать до 1,4 млн ордеров в секунду. 

Регистрация на Binance: https://www.binance.com

Возможно вам будет интересно узнать как зарабатывать с биржей Бинанс на автомате. Читайте статью Binance Staking.

ABCC — выгодная биржа криптовалют, которая очень быстро развивается и уже близка к топу! 

Комиссия биржи ABCC составляет всего 0.1% за выполненную операцию, при этом 80% площадка возвращает в виде своих токенов — AT (ABCC Token). 

Их можно продать на самой бирже, но если держать данные токены, то ежедневно ABCC будет выплачивать с них процент, что на самом деле круто!

Регистрация ABCC: https://abcc.com

HitBTC работает с 2013 года и представляет собой торговую платформу с красивым дизайном, быстрым движком, мультивалютной поддержкой и с возможностью торговли как различными криптовалютами, так и токенами.

Регистрация HitBTC: https://hitbtc.com

KuCoin — это гонконгская криптовалютная биржа, запущенная в середине сентября 2017 года и активно набирающая обороты, внешне и по принципу работы очень похожа на биржу Бинанс. 
Платформа использует KuCoin Shares (KCS) аналогично Binance. Вы получаете скидку на торговые сборы при использовании токенов KuCoin. 
50% прибыли получают держатели токенов. Для получения ежедневного вознаграждения достаточно хранить KuСoin Shares на бирже.

Регистрацияна бирже KuCoin: https://www.kucoin.com

LiveCoin предоставляет интуитивно понятный, простой интерфейс для начинающих и набор расширенных функций для более опытных трейдеров, заинтересованных в подробной ситуации на рынках.

Регистрация на Лайвкоин: www.livecoin.net

BITTREX — Одна из самых крупных бирж! 
Предоставляют физическим и юридическим лицам опыт мирового класса для покупки и продажи современных криптовалют и цифровых токенов. Основанная в США биржа Bittrex — это место для трейдеров, которые требуют молниеносного исполнения торговли, стабильных кошельков и большей безопасности. Являетесь ли вы новичком в торговле и криптовалютах или ветераном, Bittrex создана для вас! 

Регистрация: https://bittrex.com 

POLONIEX — Хорошая биржа для профессиональных трейдеров!
Основанная в США, Poloniex является ведущим цифровым обменом активов, предлагающим широкий спектр цифровых активов. Основанная в январе 2014 года, Poloniex предлагает безопасную среду торговли и предоставляет передовые графики и инструменты анализа данных для своих клиентов. 

Регистрация: https://poloniex.com 

Биржа Huobi

С момента основания Huobi не сталкивалась с проблемами безопасности и является одной из безопаснейших бирж в мире. За счет этого она смогла достичь хорошею репутацию не зная проблем, связанных с мошенничеством или значительными сбоями.

Регистрация на Huobi: https://www.huobi.com

EXMO — Биржа делает максимально удобную и выгодную платформу для пользования. Например ввод и вывод осуществляется с помощью различных платежных систем и банковских карт.

Регистрация на EXMO: https://exmo.me

Обмен вебмани
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *