Подключаем монетизацию на COS.TV

В данной статье разберём как подключить монетизацию на видеохостинге COS.TV. Тем самым вы будете зарабатывать на рекламных вставках к видео и сможете получать 60% дохода от рекламы.

Подключаем монетизацию на COS.TV

Мы уже делали подробный обзор видеохостинга COS.TV, на котором зарабатывают как авторы, публикующие видеоконтент, так и пользователи, просматривающие видеоролики. Смотрите видео, ставьте лайки, пишите комментарии и зарабатывайте криптовалюту Contentos COS, которая имеет цену и торгуется на знаменитой бирже Binance. Читайте статью Обзор COS.TV

COS.TV регистрация: https://cos.tv

Рассмотрим как подключить рекламу к каналу на видеохостинге COS.TV и создать дополнительный источник пассивного дохода на площадке.

Главное условие для подключения монетизации заключается в том, что хотя бы одно ваше видео должно иметь 1000 просмотров. Мы расскажем как увеличить количество просмотров на ваших видеороликах.

Условия подключения монетизации на COS.TV

Благодаря этой новой функции у создателей появилось больше способов зарабатывать на платформе. Теперь в начале каждого видео на нашем канале появляется рекламная вставка.

Условия подключения монетизации на COS.TV

В настройках, при загрузке видео на платформу, появится вкладка включить / отключить рекламу. По умолчанию реклама будет включена на всех ваших видео.

включить рекламу на cos.tv

Требования для подключения монетизации:

  1. Видео должно быть оригинальным и не нарушает авторские права.
  2. У вас есть 500 и более подписчиков на канале.
  3. У вас есть как минимум одно видео с 1000 и более просмотров.

Если вы достигли данных требований, заполните google форму.

Ссылка на анкету: https://forms.gle/FnnxrQbtutaL2qgU9

  • Пропишите Email, привязанный к COS.TV
  • Ваш UID на COS.TV
uid cos.tv
  • Ссылка на ваше видео с 1000+ просмотров.

Через некоторое время на почту вам придёт письмо с одобрением монетизации к вашему аккаунту.

одобрение монетизации cos.tv

Вы, как создатель контента, будете получать 60% дохода с рекламы, платформа забирает 40%. Выручка оплачивается раз в месяц в USDT. На почту вам будут приходить ежедневные и еженедельные отчёты.

ежедневный отчёт cos.tv

Теперь перейдём к главному вопросу, как набрать просмотры и продвинуть канал, чтобы зарабатывать на рекламе.

Как увеличить просмотры на COS.TV?

Вам нужно периодически загружать видео на площадку и выполнять простые действия каждый день, чтобы раскрутить ваш канал. На COS.TV хорошо работает взаимная подписка. Находите активных пользователей на платформе, которые публикуют ролики и также как и вы заинтересованы в увеличении количества подписчиков. Оставляйте комментарии с просьбой о взаимной подписке и сами подписывайтесь на таких пользователей, ставьте лайки. Выполняйте данные действия каждый день, чтобы быстрее продвинуть свой аккаунт.

Как увеличить просмотры на COS.TV?

Подробнее о продвижении канала читайте в статье Раскрутка COS.TV.

100% способ набрать просмотры на COS.TV

Рассказываем 100 процентный способ как набрать просмотры на площадке COS.TV. У себя на странице откройте видео, которое набрало больше всего просмотров, но до монетизации ещё не дотягивает. Над ним мы и будем работать. При помощи кнопки Обновить страницу в браузере.

обновить страницу

Мы можем получать 10 просмотров в день. В месяц это будет 300 просмотров. Соответственно, таким способом вы можете получить необходимое количество просмотров за определённое время. Пользуйтесь данным приёмом пока он работает.

Возможно, вам будет интересно узнать о выводе заработка с площадки. Читайте статью про Вывод с COS.TV.

Как подключить монетизацию на видеохостинге COS.TV?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *