Масштабный конкурс с крутыми призами от Bosslike

Скоро Новый Год, поэтому команда проекта Босслайк запустила масштабный конкурс с достойными призами. Кроме того, вы можете раскручивать свои социальные сети совершенно бесплатно.

Масштабный конкурс с крутыми призами от Bosslike

Ссылка для регистрации: https://bosslike.ru

Условия и призы от Bosslike

Пригласите как можно больше людей на сервис BOSSLIKE с помощью вашей реферальной ссылки и получите один из замечательных призов!

Ваши рефералы навсегда закрепятся за вами и будут приносить вам пассивный доход. Вы на постоянной основе будете получать баллы за их активность, которые можете тратить на раскрутку ваших соц. сетей.

Как принять участие в конкурсе Bosslike?

Перейдите на сервис по раскрутке Босслайк и зарегистрируйтесь. Для участия в конкурсе кликните на верхней панеле вкладку Конкурсы и нажмите зелёную кнопку участвовать.

  • Воспользуйтесь партнёрской программой сервиса Босслайк и привлекайте новых пользователей на платформу. В дальнейшем они будут приносить вам выгоду на постоянной основе.
  • Приведённые вами пользователи будут учитываться за весь период конкурса, независимо от даты начала участия. На основе этого будет составляться рейтинг участников.
  • После завершения конкурса, в течении 5 рабочих дней проведут подсчёт и проверку результатов (победить можно будет только честными способами, за жульничество будет пожизненный бан). Запрещено накручивать регистрации, создавать мультиаккаунты или использовать бот сети.
  • Анонс победителей и награждение! Администрация спишется с вами по указанной при регистрации почте и вышлет призы, деньги и купоны с подарочными баллами.

Доставка призов от Bosslike

Доставка физических призов будет осуществляться с помощь курьерской служба СДЭК; отправка денежных призов — посредством перевода на ваш кошелек QIWI или WebMoney; передача купонов на получение подарочных баллов — на вашу электронную почту.

Партнёрская программа Bosslike

У сервиса есть прекрасная партнерская программа, где отдают 50% пользователям, партнерам проекта. Но, чтобы всем стало еще интереснее, команда купила самые крутые гаджеты и подарит их своим партнерам!

Конкурс от Bosslike. Сервис по бесплатной раскрутке

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *