Кошелёк CoinPot для сбора и хранения криптовалюты

CoinPot — мультивалютный кошелёк, предназначенный для выплат криптовалюты с нескольких кранов. Вы можете собирать криптовалюту Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Dogecoin с разных кранов и все собранные средства хранить в одном месте. Сервис предоставляет возможность майнить данные криптовалюты.

Кошелёк CoinPot для сбора и хранения криптовалюты

Регистрация в Coinpot

Переходим на сайт Coinpot и проходим простую процедуру регистрации. На главной странице нажимаем кнопку Register.

Регистрация в Coinpot

Заполняем анкету регистрации:

  • Прописываем email.
  • Придумывам пароль (минимум 8 символов).
  • Повторяем пароль.
  • Проходим капчу.
  • Читаем условия сервиса (terms of services). Ставим галочку, тем самым соглашаемся с условиями.
  • Нажимаем Register.
Заполняем анкету регистрации

Далее к указанной почте вам нужно будет привязать краны, которые представлены ниже. Все начисления будут поступать сразу в кошелёк.

Собирайте криптовалюту в Coinpot с кранов серии Moon:

Читайте подробнее о представленных кранах в статье Moon faucet.

coinpot кошелек

Как заработать CoinPot tokens?

В кошельке, помимо пяти популярных криптовалют, видим токены самой площадки.

Как заработать CoinPot tokens

COINPOT TOKENS — внутренний токен сервиса CoinPot. За каждый сбор криптовалют на упомянутых выше крипто-кранах, вам начисляются данные токены. За каждый сбор вы получаете 3 токена и 1 токен с каждого сбора вашим рефом. Токены можно получать посредством обмена любой криптовалюты в кошельке на них или с помощью майнинга на площадке.

Полученные Coinpot Tokens можно обменивать на другие криптовалюты внутри сервиса или потратить на лотерейные билеты. Для покупки лотерейных билетов перейдите во вкладку Lottery и нажмите BUY TICKETS.

лотерея coinpot

Победители из участников лотереи выбираются случайным образом. У вас есть шанс выиграть не более 1 приза в каждом раунде. Один победитель получает 50% от общего призового фонда. 5 участников, занявших второе место, получают по 10% от общего призового фонда. Соответственно, чем больше билетов вы купить, тем выше шансы у вас на выигрыш.

Вывод криптовалюты с CoinPot

Выберите криптовалюту, которую хотите вывести с сервиса во вкладке Dashboard либо в меню слева, например DASH. Нажмите Withdraw Dash.

Вывод криптовалюты с CoinPot

Выбирите тип кошелька, на который будет осуществляться вывод. Укажите адрес вашего кошелька, пропишите сумму на вывод и введите пароль от CoinPot. Пройдите капчу и нажмите Withdraw. Минималка на вывод 0.002 Dash.

Выберите тип кошелька

На почту вам придет письмо для подтверждения вывода. Перейдите по ссылке в письме, тем самым вы активируете процедуру вывода.

Выводить криптовалюту можете в кошелёк Exodus или на биржу Binance. Можно вывести на биржу Livecoin. На самом деле вариантов множество, мы предложили вам лишь несколько примеров. При выводе на биржу, учитывайте минимальные депозиты на ввод биржи, которой собираетесь пользоваться. Смотрите данную информацию на самой бирже, какая минималка должна быть на ввод у криптовалюты, которую собираетесь заводить.

Хотите узнать какой самый популярный кошелёк для хранения криптовалюты Bitcoin? Читайте статью про биткоин кошелёк.

Майнинг криптовалюты в Coinpot

Майнинг криптовалюты в Coinpot

На площадке CoinPot вам доступен майнинг криптовалюты и токенов Coinpot Tokens. Майнить можно несколькими способами:

  1. Выбирите криптовалюту, которую собираетесь майнить, кликните вкладку mine. Выставите мощность процессора, количество потоков и приступайте к майнингу.
  2. Майнинг на других устройствах. Нажмите на кнопку Earn more, скопируйте ссылку и вставьте в браузер любого вашего устройства. Вы можете одновременно майнить на ПК, ноутбуке и телефоне.
  3. Вставьте виджет майнера к себе на сайт или блог. Майнинг будет осуществляться с помощью мощностей посетителей ваших ресурсов.

Подробную информацию читайте в статье Майнинг Coinpot.

Челленджи Coinpot

Добро пожаловать в соревнования CoinPot! Это простой и интересный способ заработка дополнительных бонусов и наград. Просто продолжайте собирать криптовалюту с кранов, зарабатывайте реферальные вознаграждения, играйте в множители / лотереи и т. д. Перейдите во вкладку Challenges.

Челленджи Coinpot

Challenges — система поощрений пользователей сервиса CoinPot. Выполняйте ежедневные, еженедельные, ежемесячные и без привязки к времени задания, и получайте дополнительные COINPOT TOKENS.

Пройдите испытания, в которых 5 уровней сложности. При достижении каждого нового уровня вы получаете дополнительные 100 токенов. Таким образом, за 5 звёзд вы получите 1500 токенов коинпот. Всего доступно 20 челленджей на площадке. Каждый месяц, 25 участников, которые заработали больше всего звёзд, делят между собой 25 млн. токенов, согласно рейтингу.

Крипто-кошелёк Coinpot появился в 2017 году и за это время прекрасно себя зарекомендовал среди многих пользователей. Надёжный, функциональный кошелёк с минимальными комиссиями, который на протяжении всего времени своего существования постоянно совершенствуется, внедряет новые функции.

Coinpot — кошелёк для сбора криптовалюты с кранов с функцией майнинга

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

1 thought on “Кошелёк CoinPot для сбора и хранения криптовалюты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *