Майнинг криптовалюты с сервисом Coinpot

Рассмотрим как зарабатывать на майнинге при помощи сервиса CoinPot. Для майнинга нам доступны криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Dogecoin и Coinpot Tokens. На площадке можно майнить любую из предложенных монет.

Совсем недавно мы разбирали кошелек CoinPot, провели по нему полный обзор. Как пользоваться сервисом, ознакомиться с его преимуществами можете в статье.

Майнинг криптовалюты с сервисом Coinpot

Для регистрации перейдите по ссылке: https://coinpot.co

CoinPot майнинг

Сервис CoinPot предоставляет несколько способов майнинга:

1. Майнинг в окне браузера. Выбираем криптовалюту, нажимаем на вкладку mine.

Coinpot майнинг

Далее необходимо выставить мощность загрузки процессора и количество потоков в зависимости от загруженности вашего компьютера.

Выбираем загрузку Центрального Процессора:

  • Низкая загрузка ЦП (заработать меньше)
  • Средняя загрузка ЦП (по умолчанию)
  • Высокая загрузка ЦП
  • Очень высокая загрузка ЦП (заработать больше)

Выбираем количество входящих потоков от 1 до 8. Нажимаем Start mining.

Выбираем загрузку Центрального Процессора

Добытая криптовалюта автоматически начисляется на вашу учетную запись CoinPot каждые 5 минут. Майнинг будет остановлен, если вы нажмёте Pause mining или при закрытии данной вкладки браузера. Сумма дохода от майнинга зависит от сложности майнинга и курса криптовалюты.

2. Майнинг на других ваших устройствах. Нажмите Earn more. Вы можете увеличить свой доход от майнинга, запустив этот процесс добычи криптовалюты на других ваших устройствах (например на ноутбуке, мобильном телефоне, планшете) одновременно. Вам не нужно входить в свою учетную запись CoinPot на каждом устройстве — вместо этого просто используйте представленную ссылку.

Майнинг на других ваших устройствах

3. Майнинг при помощи виджета на сайте. Вставьте виджет майнера на свой сайт / блог. Вы можете легко встроить майнер в качестве виджета на свой веб-сайт или в блог. Просто включите следующий код IFRAME в соответствующее место на своей странице HTML. Майнинг будет осуществляться посредством мощностей посетителей ваших ресурсов. Такое себе занятие, конечно. Немного не честное.

Майнинг при помощи виджета на сайте

Получайте криптовалюту бесплатно прямо себе в кошелёк Coinpot с крипто-кранов серии Moon.

Браузерный майнинг криптовалюты

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *