Аирдропы криптовалют на CoinMarketCap

На сервисе CoinMarketCap появился раздел Earn, который позволяет зарабатывать каждому пользователю, изучая информацию о криптовалютах. Смотрите видеоуроки о криптовалютах разных проектов, проходите викторины, отвечайте на вопросы и зарабатывайте криптовалюту без вложений.

Чтобы начать зарабатывать, вам всего лишь нужно быть зарегистрированным на сайте коинмаркеткап и на бирже Binance. Если вы ещё не знаете, что это за сервис и как им пользоваться, прочитайте статью о CoinMarketCap.

Первым делом вам нужно перейти на CoinMarketCap и пройти процедуру регистрации, которая займет всего несколько минут вашего времени.

Coinmarketcap регистрация: https://coinmarketcap.com

На главной странице нажмите на синюю кнопку Sign up, которая находится в правом верхнем углу.

Coinmarketcap регистрация

Для создания аккаунта укажите email, придумайте пароль, пройдите капчу, нажмите Sign Up.

Анкета регистрации на coinmarketcap

После того, как заполните анкету, на почту вам придёт письмо для подтверждения регистрации. Откройте письмо и кликните на Verify account, тем самым подтвердите регистрацию.

Подтверждение регистрации на коинмаркеткап

Далее зарегистрируйтесь на бирже Бинанс и пройдите KYC. Все начисления будут приходить на кошельки биржи, что само по себе очень удобно.

Ссылка на биржу Binance: https://www.binance.com

Бинанс регистрация

Когда будете участвовать в аирдроп викторине на коинмаркеткап, вам нужно будет указать адрес кошелька необходимой криптовалюты или refferal ID Binance.

Где взять реферальный ID на Бинанс?

Чтобы получить реферальный ID от биржи Binance, кликните на значок профиля и перейдите во вкладку Реферальная программа.

Где взять реферальный ID на Бинанс

Вам доступна реферальная ссылка и ваш реферальный ID. Приглашайте друзей участвовать в аирдропах вместе с вами и торговать на бирже Бинанс. Вы будете получать комиссионные вознаграждения от их сделок. Создайте небольшой дополнительный источник пассивного дохода. Делитесь вашей ссылкой в социальных сетях.

Реферальный ID на бирже бинанс

Как участвовать в аирдропе на CoinMarketCap?

После регистрации для участия в аирдропе на сервисе коинмаркеткап перейдите во вкладку Products — earn.

Как участвовать в аирдропе на CoinMarketCap

Здесь представлены аирдропы разных криптовалютных проектов. Активные компании помечены красным значком LIVE.

аирдропы разных криптовалютных проектов на коинмаркеткап

Перейдите в активный аирдроп. В этой вкладке представлена вся необходимая информация по проекту, доступны обучающие видеоуроки для погружения.

уроки на коинмаркеткап

После изучения информации пролистайте в самый низ сайта. Нажмите на кнопку Take the quiz!

Нажимаем на кнопку Take the quiz!

Для получения аирдропа вам нужно пройти викторину и ответить на вопросы по проекту. Всё это может показаться долгим и нудным, тем более видеоролики на английском языке. Но вам не обязательно изучать всю информацию.

Мы предоставим вам правильные ответы по каждому проекту.

Вам лишь нужно заполнить анкету, указав email, привязанный к коинмаркеткап и реферальный ID от биржи Бинанс. Далее укажите ответы, которые мы вам предоставим.

После прохождения викторины на почту вам придёт письмо от CoinMarketCap Earn, может попасть в папку спам. По завершению аирдропа, токены начислят в кошелёк на бирже Binance. Полученные токены можно сразу продать на бирже или хранить. Их удобно конвертировать в криптовалюту BNB. Это собственная криптовалюта биржи, которая пользуется спросом и хорошо растёт в цене.

конвертировать криптовалюту в bnb

Держатели токенов BNB получают скидку 50% на комиссии в первый год использования биржи.

Перейдите в наш Аирдроп Монитор, туда мы выкладываем ответы на аирдропы с CoinMarketCap. Сохраните наш сайт в закладках, чтобы в дальнейшем не пропускать аирдропы и раздачи криптовалют.

Возможно вам будет интересно узнать как получать криптовалюту бесплатно.

Как получать аирдропы криптовалют на сервисе CoinMarketCap?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

2 thoughts on “Аирдропы криптовалют на CoinMarketCap

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *