Заработок с BP Contentos

В этой статье вы узнаете о сервисе BP Contentos и как на нём можно начать зарабатывать, тем самым вы сможете создать дополнительный пассивный доход.

Заработок с BP Contentos

BP Contentos — платформа вознаграждений за голосования. Вы можете отдавать свои голоса в токенах VEST и получать вознаграждения.

Какие есть виды токенов в экосистеме Contenos вы можете почитать в статье о площадке COS.TV.

Как работает BP Contentos?

Рассмотрим техническую часть BP Contentos и сколько можно заработать.

Сеть Contentos построена на алгоритме консенсуса под названием Delegated Proof of Stake. В самой экосистеме выбираются определённые делегаты, за которых могут проголосовать участники платформы COS.TV. Чем больше кандидат набирает голосов, тем выше у него вероятность добычи блока.

  • Чтобы добыть блок, необходимо выдвинуть делегата. Рекомендуем голосовать за доверенных делегатов, которые находятся в ТОП 21. Они отмечены как cosofficialbp1, cosofficialbp2, cosofficialbp3, cosofficialbp4, cosofficialbp5, cosofficialbp6 и cosofficialbp7.
  • Для голосования необходимо иметь на балансе минимум 10 токенов VEST.
  • Чем больше доля в блоке, тем выше вероятность добычи блока. Вероятность добычи блока зависит от общего количества проинвестированных VEST пул.
  • Чем больше пользователей площадки COS.TV голосует за определённого делегата, тем выше вероятность, что именно он добудет блок с токенами VEST.

Ссылка на BP Contentos: https://bp.contentos.io

Мы проголосовали за делегата cosofficialbp3, который находится на 1 месте на данный момент среди всех кандидатов.

Как работает BP Contentos?

Награды за голосование начисляются вечером в среду после обеда каждую неделю!

вознаграждения bp contentos

Возможно вам будет интересно узнать как зарабатывать криптовалюту на постах. На платформе Голос вы можете создать 5 видов дохода.

BP Contentos — Как заработать?

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *