В Москве завершился форум Blockchain Life 2019

Два дня, 16 и 17 октября в Экспоцентре состоялся международный форум по блокчейн, криптовалютам и майнингу. Blockchain Life посетили более 4800 участников: из них лидеры известных компаний, предприниматели, инвесторы и стартаперы из 70 стран. Все эти люди собрались вместе, чтобы обсудить текущие тренды и для определения индустрии на ближайшие годы. На форуме были подписаны сотни контрактов между различными компаниями, инвесторами и фондами.


Хедлайнером форума стал помощник президента Венесуэлы, директор управления по криптовалютам Венесуэлы и один из создателей криптовалюты El Petro – Хоселит Рамирес, впервые в мире, провёл презентацию первой национальной криптовалюты для международного сообщества. Рамирес рассказал о том, как создавали криптовалюту, ориентируясь на нужды простых людей и о широких возможностях её применения: покупка техники, лекарств, недвижимости и любых других товаров и услуг в Венесуэле.

Нетворкинг для участников проходил на выставке с площадью более 3000 кв.м. Были представлены более 100 компаний из индустрии: ведущие биржи, производители и поставщики майнинг оборудования, а также инновационные стартапы и сервисы.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!