Binance Savings — стейкинг криптовалют с плавающей ставкой

В прошлых статьях мы рассматривали фиксированный стейкинг на бирже Бинанс, что является хорошим вариантом для пассивного заработка. В этой статье рассмотрим стейкинг с плавающей ставкой. Он удобен тем, что вы можете отправить любое количество монет в стейк и начать получать проценты уже на второй день.

Binance Savings стейкинг криптовалют с плавающей ставкой

Как начать стейкинг криптовалют?

Первым делом зарегистрируйтесь на бирже Binance.

Binance регистрация: https://www.binance.com

Как начать стейкинг криптовалют?

Далее вам нужно будет купить необходимые монеты на бирже или завести их на биржевой счёт.

Стейкинг с плавающей ставкой на Binance

Стейкинг криптовалюты с плавающей ставкой позволяет отправлять любое количество монет в стейк для получения ежедневного пассивного дохода. Начисление процентов становится доступным на второй день.

Стейкинг с плавающей ставкой на Binance

На данный момент доступно более 50 криптовалют для стейкинга. Binance Savings постоянно добавляет новые монеты, давая тем самым больше возможностей для пассивного заработка.

Отправка криптовалюты в стейкинг

Переходим во вкладку Финансы — Binance Earn.

Отправка криптовалюты в стейкинг

Для того чтобы узнать необходимую информацию и посмотреть доступные монеты для стейкинга, переходим к блоку Гибкие условия. Нажимаем Депозиты с плавающей ставкой — Подробнее.

Депозиты с плавающей ставкой на Binance

На данной странице представлен список всех доступных криптовалют для стейкинга. Нажмите Посмотреть все депозиты с плавающей ставкой.

По каждой криптовалюте указаны проценты, который вы будете получать. В отличие от депозитов с фиксированной ставкой вы можете отправить любое количество монет.

список криптовалют для стейкинга с плавающей ставкой

Например, для фиксированного стейкинга криптовалюты QTUM потребуется минимум 100 монет, что по сегодняшнему курсу более 500 долларов. С плавающей ставкой мы можем отправить любое количество QTUM, но будем получать меньший процент начислений. Всё же этот вариант лучше, чем монеты будут лежать просто так.

На росте курса мы просто закроем стейкинг и продадим криптовалюту, зафиксируем прибыль. Ну а пока наши средства сами работают на нас, принося небольшой пассивный доход.

После того как полистали список и определились с криптовалютами, нажимаем Перевести активы.

отправка криптовалюты qtum в стейкинг

В графе Сумма подписки прописывам сумму для отправки в стейкинг. Ниже представлена необходимая информация по начислениям процентов.

Прочитайте соглашение обслуживания Binance Savings, поставьте галочку, если вас всё устраивает и нажмите кнопку Перевод подтверждён.

Как проверить криптовалютные активы?

Чтобы посмотреть наличие ваших криптовалютных активов, перейдите в раздел Кошелек — Earn. Во вкладке Сбережения — Плавающая ставка отображаются все отправленные монеты в стейкинг. Проценты будут начисляться в спотовый кошелёк. Первые проценты начислят уже на второй день!

Как проверить криптовалютные активы?

После того, как курс криптовалюты достаточно вырос и вы хотите зафиксировать прибыль, нажмите Закрыть. Продайте монеты на бирже. Для перевода криптовалюты в фиат можно воспользоваться подходящим обменником.

Читайте статью Binance Staking, в ней всё подробно расписано про фиксированный стейкинг на бирже Бинанс.

Стейкинг криптовалют на бирже Binance с плавающей ставкой 
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *