Эксклюзивные аирдропы криптовалют на PipeFlare

Рассмотрим как участвовать в раздачах криптовалют на площадке PipeFlare. Вы сможете получать несколько видов криптовалют совершенно без вложений, тем самым создадите себе ещё один источник пассивного дохода.

Эксклюзивные аирдропы криптовалют на PipeFlare
Эксклюзивные аирдропы криптовалют на площадке PipeFlare

PipeFlare крипто кран обзор

PipeFlare — это криптовалютный кран, который позволяет всем зарегистрированным пользователям собирать криптовалюту ZcashMATIC, SHIBA и FLR каждый день совершенно бесплатно. Также, если вы собираете криптовалюту каждый день, то получаете бонусные монеты.

PipeFlare крипто кран обзор
Криптокран zcash, shiba, matic, flare на площадке PipeFlare

Достаточно лишь привязать кошельки данных криптовалют и можно свободно собирать их каждый день. Проще всего использовать для криптовалют Zcash и Matic кошельки от биржи Бинанс. Ну а для криптовалюты Flare укажите адрес кошелька МетаМаск.

Ссылка для регистрации: pipeflare.io

Заходите на сайт каждый день и вам будет доступна для сбора дополнительная Бонусная Криптовалюта.

Бонусная криптовалюта Zcash на площадке PipeFlare
Бонусная криптовалюта Zcash ZEC на площадке PipeFlare

Полный список криптокранов для заработка без вложений смотрите ЗДЕСЬ

Посещаемость сайта PipeFlare более одного миллиона человек каждый месяц. Большое количество пользователей зарабатывают на данной площадке без вложений и получают криптовалюту бесплатно.

PipeFlare посещаемость
Статистика посещаемости PipeFlare

Что такое аирдропы криптовалют?

Раздача криптовалюты проходит путём распределения токенов или монет по криптовалютным кошелькам пользоваетелей в рамках проекта с использованием базы в блокчейне. Распределение монет обычно бесплатное и направлено для популяризации проекта или нативного токена данного проекта. Аирдроп мотивирует пользователей стать активными участниками сообщества проекта. Существующие криптопроекты часто используют аирдропы как способ предоставления пользователям права управления своей платформой, позволяющие голосовать за будущие решения, влияющие на направления проекта.

Что такое аирдропы криптовалют?
Аирдроп криптовалюты

Чем больше пользователь взаимодействует с конкретным проектом, тем больше вероятность того, что он получит аирдроп криптовалюты от этого проекта. Аирдропы криптовалют распределяются за разные действия, такие как выполнение простых заданий, например, за подписку на рассылку новостей проекта. Пользователь может получить аирдроп, если он является держателем других криптомонет, или в качестве награды за то, что является лояльным участником сообщества проекта. По сути, аирдропы — это способ получить крипту, не покупая её. С PipeFlare есть много способов заработать криптовалюту без вложений, присоединившись к революционному миру криптовалюты.

Основные виды аирдропов криптовалют

Ниже представлено описание четырёх основных типов аирдропов криптовалют.

Основные виды аирдропов криптовалют
Airdrop Crypto
  • Standart Airdrop. Стандартный аирдроп — это когда криптовалюта распределяется по кошелькам пользователей в обмен на регистрацию на платформе и предоставление адреса своего кошелька. Данный вид крипто аирдропа обычно используется в качестве рекламной тактики.
  • Bounty Airdrop. Баунти аирдропом является распределение криптовалюты по кошелькам пользователей после того, как они выполнят простые действия, такие как участия в рекламных мероприятиях, публикация сообщений в социальных сетях или подписка на новостную рассылку.
  • Exclusive Airdrop. Эксклюзивный аирдроп — это когда криптовалюта раздаётся на кошельки пользователей в качестве награды за их лояльность к проекту.

Такие аирдропы часто проходят на Коинмаркеткап. Подробнее читайте в статье Coinmarketcap Airdrop.

  • Holder Airdrop. Аирдроп держателя — это когда криптовалюта распределяется по кошелькам пользователей, у которых уже есть какая-либо другая форма криптовалюты.

Аирдропы криптовалют на площадке PipeFlare

Рассмотрим 8 видов аирдропов, которые вы можете получать каждый месяц на площадке PipeFlare.

Аирдропы криптовалют на площадке PipeFlare
Аирдропы криптовалют на площадке PipeFlare
  • POWER USER. Этот аирдроп распределяется поровну между всеми подходящими пользователями. Чтобы иметь право на участие в данном дропе, у вас должно быть 100 активных рефералов, каждый из которых собирает криптовалюту на площадке.
POWER USER airdrop PipeFlare
Power User Airdrop
  • PYRO NFT HOLDERS. Чтобы получить право на участие в данной раздаче, вам нужно иметь хотябы один Pyro NFT. Этот аирдроп распределяется между держателями данных NFT, у кого более редкий НФТ, те получают больше криптовалюты. Подробную информацию читайте в статье Mystery Faucet. Там мы расмотрели все преимущества данного NFT.
pyro nft holders airdrop pipeflare
Pyro NFT Holders Airdrop
  • ALL SUPPORTERS. Чем больше Flare токенов в ваших кошельках, тем выше ваша выплата. Собирайте данные токены без вложений на площадке, увеличивайте их в стейкинге, чтобы получить большую долю аирдропа. Много проектов по стейкингу мы разобрали в разделе Майнинг Staking
All supporters airdrop PipeFlare
All Supporters Airdrop
  • HARDCORE AND PRO. Эта раздача распределяется между держателями пакетов HARDCORE и PRO поровну.
Hardcore Pro Airdrop PipeFlare
Hardcore Pro Airdrop
  • PROFESSIONAL. Этот аирдроп распределяется поровну между всеми пользователями, у которых подписка на пакет PRO.
Professional Crypto Airdrop PipeFlare
Professional Crypto Airdrop
  • ALL USERS. Чем больше вы держите токенов 1FLR, тем выше ваша выплата. Зарабатывайте больше 1FLR на площадке, чтобы получить большую долю аирдропа.
All Users Crypto Airdrop PipeFlare
All Users Crypto Airdrop
  • ROCK PAPER SCISSORS. Этот аирдроп распределяется поровну между всеми подходящими пользователями. Вы должны сыграть 3000 раз в игру Камень Ножницы Бумага в этом месяце, чтобы получить право на участие.
ROCK PAPER SCISSORS airdrop pipeflare
Rock Papeer Scissors Airdrop
  • STAKING USERS. Чем больше 1FLR у вас находится в стейкинге, тем выше ваша награда. Чтобы иметь право на участие, общий пул стейкинга должен составлять более 150 000 токенов 1FLR.
STAKING USERS airdrop pipeflare
Staking Users Airdrop

Подробнее о стейкинге на площадке PipeFlare читайте в статье PipeFlare Staking. Вы узнаете как создать пассивный доход на площадке и как увеличивать его, используя сложный процент.

Вот мы и рассмотрели 8 видов раздач криптовалют на площадке. Каждый найдёт несколько дропов себе по душе, а кто-то воспользуется сразу всеми и выжмет максимум с данной площадки.

Партнёрская программа PipeFlare

У проекта PipeFlare 4 уровневая партнёрская программа. Вам доступна реферальная ссылка. Приглашайте друзей, делитесь вашей ссылкой в соц. сетях и получайте пассивный доход в криптовалюте от сборов крипты вашими приглашёнными. Полученные токены от рефералов можно отправлять в стейкинг для большего пассивного дохода.

Партнёрская программа PipeFlare
Реферальная программа PipeFlare

Возможно вам будет интересно узнать как выводить собранную криптовалюту с крипто крана PipeFlare, об этом читайте сатью Вывод PipeFlare.

В экосистеме Cosmos постоянно появляются новые проекты, которые щедро раздают свои токены. Читайте статью Космические Аирдропы.

Как получать аирдропы криптовалют на площадке PipeFlare?
Понравилась статья? Поделись с друзьями!